Beloni. Кухни Беларуси

8 апреля 2024
ЕЦ
Елизавета Цветкова70 отзывов
21 марта 2024
С особым вниманием выбирали компанию, читали отзывы, сравнивали цены. В итоге больше всех вызвала доверие эта компания. Даже перед заказом пообщались и с администратором, на вопрос о браках и задержках в отзывах, отреагировала спокойно (видимо не первый раз спрашивают), рассказали как всё происходит. У нас ничего такого не было, вообще всё спокойно прошло и как-то к моменту заказа уже суета такая была с ремонтом основным, что вообще какие-то детали куда мойку, смеситель и ручки установить обговаривали по телефону с установщиком. Принимали кухню в таком разгроме от ремонта, что просто подписали и «забыли» о кухне на несколько месяцев. Приходили иногда на кухню чтоб полюбоваться, что где-то что-то закончено. Я б даже не вспомнила про компанию как-то всё гладко прошло, если б мы сами не разбили одну дверь. Разбили стекло в процессе установки потолочных светильников. Стекло пришло через недели 2, привез сразу мастер и его заменили и в момент монтажа мастер нам заодно показал как что регулировать механизмы на будущее (надеюсь, нескорое).
ЕР
Елена Рябева5 отзывов
30 ноября 2022, отредактирован
Изначально искали модульную систему в компании "которая ушла"... В общем, т.к. расчет уже был на руках и с качеством "той самой компании которая ушла" мы были знакомы не по наслышке, было очень грустно начинать свой поиск "заново". Не буду описывать весь путь куда обращались , но оказались здесь и это судьбоносная встреча изменила наше отношение к мебели дома. В общем, получилось по стоимости не дороже чем "там", а по выбору даже не сравнить. Купили кухню из краски, очень удобная и сделана тютелька-в-тютельку под наш размер, что очень помогло исправить косяки с ремонтом. Изначально купились, что по деньгам вписались и прочие плюшки. То, что нам менеджер говорил про качество в голове "делили на десять". Ну не развалится пару лет и на том спасибо. Сейчас все осознали. Никаких лишних дырок, запахов, все торцы красивые, ничего не цепляется. Полки не провисают! Специальное ведро и ящики подо все сделали. Короче, пока не сравнишь, так на взгляд и не скажешь в чем разница. Как со стоматологами- вроде везде пломбы одинаковые, а по факту.. ну сами понимаете. Ребятам большое человеческое спасибо, рекомендуем всем своим друзьям и знакомым. Ну очень удобно получилось, поэтому желаю продолжать в том же духе и даже лучше! Из минусов- реально мало вариантов посмотреть, обязательно обращайтесь к дизайнерам.
OK
Olga Kulikova1 отзыв
28 ноября 2022
Долго определялась по цвету фасада, чтобы он точно смотрелся приятно на кухне и мог сочетаться с интерьером, а не стать акцентным элементом. По всем элементам было проще работать в гамме «красок», огромная палитра не только RALа, а расширенной как у тиккуриллы (Думаю, кто в ремонте, тот поймет). Выбрали нужный мне оттенок припыленной фисташки и стала ждать. Когда привезли гарнитур, сразу посмотрела на оттенок, но он был немного ярче того, что я выбирала, хотя при свете, смотрится это еще лучше, чем я себе представляла. Очень советую теперь всем делать выкраску, она всего 1000 руб. стоит, зато хоть понятно по цвету чего ожидать. Делали здесь еще шкафы в детскую уже с выкраской нескольких оттенков и по выкраске выбрали тот цвет на который мы толком и не смотрели, заказали цвет «для кучи», а понравился именно он. P.s. Очень рекомендую обращаться к дизайнеру Лене на Ленинском- очень хорошая девочка и настоящий дизайнер. Без навязывания и честно рассказывает про материалы. Очень приятно было работать.
Ладожская3 мин300 м
Новочеркасская21 мин2 км
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
Мебель ХоллПлощадь Карла Фаберже, 8 лит ЕII -417 секция; 4 этаж4 филиала
Малая Охта, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195112
Нонтон, выставочный зал
Удачная распродажа со сидками до 70%. Мебель по низким ценам!
РекламаИП Носевич С. В. ОГРНИП 312290324900018.
Safina Grand
Замер на следующий день . Столешница в подарок при заказе от 100т
Вызвать мастера на замер
Мишель, мебельная фабрика
Сделаем удобную кухню даже на маленькой площади и в сложной планировке
Выбрать свою кухню
Первая мебельная фабрика, салон
Гриль LEX в подарок только до 12 мая!
Узнать подробности
РекламаЗАО «Первая мебельная фабрика», Санкт-Петербург, ОГРН 1027806859662.
Дуэт, сеть салонов мебели
Кухни, которые станут сердцем вашего дома. Делаем акции каждый месяц
Получить проект кухни