Naprokat78

1 октября 2021
МК
Маша Королёва5 отзывов
5 сентября 2021
Столкнулась с проблемой при аренде машины в вашем прокате.Взяла в аренду автомобиль,спустя неделю машина перестала заводиться,как оказалось сломался стартер,чтобы решить проблему и получить другую машину на замену потратила 3 часа своего времени,деньги за диагностику вернули в полном объеме,но есть небольшой нюанс,не пересчитав деньги последний раз,когда выходила из вашей конторы,обнаружила дома,что не хватает 500р,написала вам,чтобы посмотреть камеры,но внятного ответа не дождалась.Когда приехала отдавать уже заменённую машину приехала на 2,5 часа позже срока,напоминаю,что потратила я 3 часа из за неисправности вашего автомобиля,по итогу с меня сняли деньги за половину суток,никак не шли на контакт,номер начальства дать отказались и позвонить ему также отказались.О ситуации с утерянными деньгами даже не вспомнили,отсюда можно сделать вывод,что молодой человек осознанно решил «забыть» эту ситуацию,дабы скрыть факт недостачи денег клиенту.Очень неприятная ситуация,плюс к тому,когда ему начали говорить о том,что удержание денег за половину суток весьма нелогична,так как из за неисправности авто я потеряла то же самое время,он начал повышать голос и говорить якобы не может нам вернуть эти деньги из кассы,якобы такой возможности совершенно нет.Осталась максимально недовольна обслуживанием вашей конторы и прошу связаться со мной ваше начальство.
АТ
Александра Тельнова1 отзыв
30 августа 2021
Naprokat78 - это ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ АВТОМОБИЛЯ!! Интересно, кто пишет такие замечательные отзывы (преимущественное большинство), видимо, сами владельцы! приехали брать авто КIА OPTIMA на 5 дней для поездки по Санкт-Петербургу и Карелии с 23 по 27 августа 2021г. Акт о том, какие царапины/недочеты в автомобиле не составлялся, со слов Молодого человека «мы фотографии сделаем», по ним и смотрим (очень РЕКОМЕНДУЮ описывать каждую царапину/недочет в машине, которую, планируете брать!) Автомобиль выдали в малоудовлетворительном состоянии - не мытый, с загрязненным салоном, с двумя трещинами в лобовом стекле (почти во всю площадь стекал) - «ОЧЕНЬ УДОБНО» ездить за рулем такого авто, то,что по кругу вся машина царапанная. Когда нам молодой человек выдавал автомобиль , то на его вопрос ,когда планируете вернуть автомобиль, мы четко ответили 27 августа около 15:30. На что он ответил- ну, хорошо, мы ко времени не привязываемся, как приедете. Мы приехали сдавать его в оговоренное время , немножко задержавшись, в 15:45. И тут началось самое интересное - Высокий молодой человек ,выдавая , залог (15 тыс. оставляли за автомобиль) начал спрашивать размен, на вопрос , а что за размен и почему возник вопрос сдачи он ответили, что вы же привезли машину не вовремя (не в 12:30) , уже 15:45)))) за это по договору оплата как за полсуток, то есть 1900. В ответ на то, что именно он нам 5 дней назад сказал, что ко времени не привязываемся, он начал выталкивать нас из офиса с фразой «пошли на х.....й, если нет денег , нечего у нас брать машину». Видимо, этот молодой человек из-за «переизбытка денег» у него в кармане устроил этот цирк, из- за 1900 руб. - позор, конечно.... Деньги (залог) мы свои забрали полностью, но категорически не рекомендую обращаться в эту компанию - хамство, обман (относительно договоренностей) , неудовлетворительное техническое состояние машины
AT
Alexandra Telnova1 отзыв
30 августа 2021
Naprokat78 - это ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ АВТОМОБИЛЯ!! Интересно, кто пишет такие замечательные отзывы (преимущественное большинство), видимо, сами владельцы! А теперь как реально обстоят дела с этой замечательной конторой: компания Naprokat78 (СПб, Московский район, ул. Рощинская д.48 ) это офис с полностью закрытыми тремя окнами от солнечного света и сидит в нем замечательный высокий молодой парень, очень вежливый до тех пор, пока Вы не приезжаете сдавать автомобиль и забирать залог. История такова : приехали брать авто КIА OPTIMA на 5 дней для поездки по Санкт-Петербургу и Карелии с 23 по 27 августа 2021г. Акт о том, какие царапины/недочеты в автомобиле не составлялся, со слов Молодого человека «мы фотографии сделаем», по ним и смотрим (очень РЕКОМЕНДУЮ описывать каждую царапину/недочет в машине, которую, планируете брать!) Автомобиль выдали в малоудовлетворительном состоянии - не мытый, с загрязненным салоном, с двумя трещинами в лобовом стекле (почти во всю площадь стекал) - «ОЧЕНЬ УДОБНО» ездить за рулем такого авто, то,что по кругу вся машина царапанная - я уже не буду тут расписывать.... Но нам нужно было ехать и менять авто не стали, взяли то, что дали. На протяжении всего срока аренды (5 дней) постоянно выгорал знак- проверьте давление в шинах . Лампочка передняя не горела (также выдавало ошибку о замене) И всё это за 3 900 руб. в стуки - не самая бюджетная цена за авто, в таком состоянии! Договор был составлен ,естественно, мелким подчерком на листах пяти... Подписи и за генерального директора, и за главного бухгалтера ставит всё тотже молодой высокий человек... Когда нам молодой человек выдавал автомобиль , то на его вопрос ,когда планируете вернуть автомобиль, мы четко ответили 27 августа около 15:30. На что он ответил- ну, хорошо, мы ко времени не привязываемся, как приедете. Причем автомобиль мы взяли в 12:30, но «не привязываемся ко времени» прозвучало от представителя компании посему и мы приехали сдавать его в оговоренное время , немножко задержавшись, в 15:45. И тут началось самое интересное - Высокий молодой человек ,выдавая , залог (15 тыс. оставляли за автомобиль) начал спрашивать размен, на вопрос , а что за размен и почему возник вопрос сдачи он ответили, что вы же привезли машину не вовремя (не в 12:30) , уже 15:45)))) за это по договору оплата как за полсуток, то есть 1900. В ответ на то, что именно он нам 5 дней назад сказал, что ко времени не привязываемся, он начал выталкивать нас из офиса с фразой «пошли на х.....й, если нет денег , нечего у нас брать машину». Видимо, этот молодой человек из-за «переизбытка денег» у него в кармане устроил этот цирк, из- за 1900 руб. - позор, конечно.... Деньги (залог) мы свои забрали полностью, но категорически не рекомендую обращаться в эту компанию - хамство, обман (относительно договоренностей) , неудовлетворительное техническое состояние машины.
Прокат автотранспорта
Электросила22 мин2 км
Бухарестская24 мин2 км
Рощинская, 481а офис; 1 этаж
Московская застава, Московский район, Санкт-Петербург, 196006
RentCarLine, компания по аренде автомобилей
Ищете автомобиль напрокат в Петербурге по оптимальной цене? Он здесь!
Забронировать
Автопрокат сервис, компания по аренде и прокату автомобилей, мотоциклов и фургонов
Стандарт-класс • Эконом-класс • Мотоциклы • Оплата по QR-коду
Альмак Прокат, компания по аренде автомобилей
Аренда без ограничений. Доставка а/м на адрес. Поддержка 24/7!
Посмотреть парк
АвтоРента, компания по аренде автомобилей
Стандарт-класс • Эконом-класс • Прокат авто с водителем
ТЕХ-Авто, компания по прокату легковых автомобилей
Стандарт-класс • Эконом-класс • Каршеринг • Оплата по QR-коду