Система

19 сентября 2023
ЕМ
Елена Метелева9 отзывов
17 июня 2023
Не обращайтесь в эту контору никогда ‼️‼️‼️ Обратилась в сервис с несложным запросом: заправить картридж. После заправки, вставив картридж, он запачкал весь принтер внутри, чернила высыпались, из-за этого застряла бумага. Обратилась в сервис для исправления. И тут началась история с мастером Александром. Мастер забрал картридж, и забыл вернуть на следующий день. В ТЕЧЕНИЕ СЛЕДУЩЕЙ НЕДЕЛИ я звонила и писала, мастер обещал «прийти через час» и ЗАБЫВАЛ. В один день(четверг) он приехал, (напомню, чтобы отдать мне мой картридж), и, внимание, ПОНЯЛ ЧТО ЗАБЫЛ КАРТРИДЖ. В итоге просто повозился в принтере и уехал. Обещал приехать на следущий день. (В пятницу). До вечера пятницы была тишина, и мне пришлось писать ему и напоминать о себе. Он ответил «приеду через час». Прошло более 2 часов, я позвонила, и он мне сказал что забыл… и приедет на следующий день (суббота). К 10.00! Все утро субботы я писала и напоминала мастеру приехать, он отвечал «буду через час»; «скоро буду», «через полчаса». На данный момент написания отзыва мастер еще не приехал, и у меня накопилась целая коллекция матерных слов в его адрес. Первый раз в жизни я встречаю такого человека, непунктуального, абсолютно безответственного. Первый раз в жизни мне как клиенту, приходится написывать и названивать мастеру и просить его ВЕРНУТЬ МОЙ КАРТРИДЖ. Очень жаль потраченного времени и нервов. Хуже сервиса не найти, уверяю. Не тратье деньги, время, нервы.
ДР
Даня Рысь40 отзывов
7 апреля 2022
СМ
Сергей Мацуй1 отзыв
7 декабря 2021
Обращался с компьютером. Задачи было три - избавиться от излишнего шума, добавить оперативки и подключить USB SSD таким образом, чтобы была возможность запускать систему с него. С USB SSD изначально есть проблема с установкой Windows (нельзя ставить стандартными способами на USB-устройства), а если все же поставил, то в BIOS не удается выбрать приоритет загрузки, чтобы стартовала с этого устройства. Новые куллеры подобрали день в день и заменили ими старые, которые шумели. Оперативку заказали и поставили на следующий день. А самую сложную проблему решили с помощью заказа переходника. Сам USB SSD разобрали, достали плату и с помощью переходника подключили к материнке, как обычный SSD, установили систему, теперь компьютер видит плату и стартует с SSD, как и было задумано. Все это заняло два часа после того как заказанный переходник поступил в сервисный центр. Я над этой задачей безуспешно ломал голову два дня, потратил кучу времени, лучше бы сразу обратился к ребятам. Отдельное спасибо Анне и Евгению. Ребята настоящие профессионалы, внимательно выслушают задачу, обсудят пути решения. Когда ждал переходник отзванивались и сообщали о его передвижении, всегда держали в курсе и сработали оперативно и надежно. Цены вполне адекватные, учитывая качество, скорость и сервис. Лично я такого удачного соотношения всех этих вещей еще нигде не встречал.
ЯП
Янина Полякова1 отзыв
2 сентября 2021
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Ремонт бытовой техники
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Новочеркасская3 мин300 м
Ладожская22 мин2 км
Xiaomi Pad 6S Pro. Клавиатура и стилус в подарок! Предзаказ — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Новочеркасский проспект, 36 к12 этаж2 филиала
Малая Охта, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195112
Recom, сервисный центр
Срочный выезд по СПб 30 мин! Скидка 35%. Выезд + диагностика бесплатно
Узнать стоимость
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Онлайн-калькулятор
Iteh.store
Acer • Apple • BlackBerry • Fly • HTC • Lenovo • OPPO • Samsung • Sony • Xiaomi
ДИКОМ сервис, сеть сервисных центров по гарантийному и послегарантийному ремонту и обслуживанию компьютерной техники
Ремонт ПК, ноутбуков, смартфонов. Бесплатная доставка в сервис-центр!
Узнать статус заказа
РемЗона, сервисный центр
Восстановление данных • Apple • Honor • Huawei • Lenovo • Meizu • Nokia • Philips • Samsung • Xiaomi