Вкусные суши

Виктория Ворвуль21 отзыв
9 ноября 2023
Анастасия Минеева5 отзывов
11 сентября 2022
Делала заказ 11.09.22 в 19:25, указала, что домофон не работает, предупредила заранее. Раньше доставляли без проблем. Сейчас же, мало того, что заказ ожидала 2,5 часа, так еще и спустя это время мне предложили отменить заказ, потому что курьер не может зайти с соседями или позвонить в соседнюю квартиру. Если вас не устраивает, что у людей не работает домофон и нет возможности спуститься встретить (жаль инвалидов, стариков и матерей/отцов с маленькими детьми), так не принимайте заказ!!! Вы же позвонили подтвердить заказ, значит, вы и ваши курьеры знаете, как поступать в данной ситуации, но по факту курьер стоит и тупит у парадной. Позорище. Лучше бы не тратили время на вас и заказали в другом месте. Оставили своих (теперь уже бывших) клиентов голодными да еще и нервы вытрепали. На данный момент в 22:10 заказ до сих пор не получен. Администратор не звонит и не держит в курсе, доедет ли до нас в итоге заказ. Требую связаться со мной по урегулированию ситуации. В противном случае, ждите судебное уведомление.
C
ColdHeaven34 отзыва
19 августа 2022
Вежливое общение, оформил заказ через сайт, оператор перезвонил, подтвердил мой заказ, предупредил что доставка может занять до 2 часов. После прошествия, двух часов, еды мы не увидели, а после звонка по номеру телефона который был указан, оказалось что «произошло недоразумение, и заказ потерялся», попросили отправить скриншот, что они перезвонили, отправил, по итогу ещё через 30 минут приехал курьер. Не совсем понятно где он катался, но то что должно быть теплым, приехали холодным, при этом у него была термосумка. Вкусно ли то, что заказали… наверно да, если бы оно доехало теплым. Роллы вроде бы скручены аккуратно, но видимо рис сварен не правильно, и он разваливался. К рыбе вопросов не каких, свежая, вкусная, прям то что надо. Мидии - моё почтение. Все остальное невнятное и как то не оставило не какого впечатления. Что в сухом остатке, многоуважаемый друже обломов, который хвалит сие заведение бесконечно, стал неким амбасадором Вкусных Сушей, но либо мне не повезло, либо просто уровень с последнего «нахваливания» упал. В любом случае, 3 часа ожидания - не оправдались от слова совсем. Заказ был сделан в 19:44, в 22:03 я решил уточнить что с заказом, в 22:53 я получил его. Выводы делайте сами.
Средний чек 1000 ₽
Богатырский проспект, 49 к21 этаж4 филиала
Муниципальный округ №65, Приморский район, Санкт-Петербург, 197082
Загруженность по средамСейчас закрыто
Самокат, служба доставки
Скидка 200 ₽ на первый заказ в «Самокате» от 800 ₽ — промокод «GIS200»
Заказать со скидкой
РекламаООО «Умный Ритейл», Москва, ОГРН 1177847261602.
Сушисет, суши-бар
Средний чек 1200 ₽ • Заказ навынос • До 14 мест • Лапша wok • Супы • Чай с собой • Доставка wok • Десерты • Бизнес-ланч • Том-Ям
Gaijin, ресторан азиатской кухни
Средний чек 1200 ₽ • Бизнес-ланч от 550 ₽ • До 80 мест • Суши • Рамен • Рис wok • Стейки • Том-Ям • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Суши-Маркет, компания по продаже и доставке суши
Средний чек 170 ₽ • Азиатская кухня • Японская кухня • Заказ навынос • Суши • Суши • Доставка • Оплата по QR-коду
Суши white
Магазин суши • Заказ навынос • Суши • Лапша wok • Поке • Супы • Суши • Доставка wok • Супы • Доставка