Есе дент

17 августа 2022
КБ
Кристина Бревенникова2 отзыва
6 июля 2022
Найти доктора, к которому хочется возвращаться снова и снова, найти доктора, после общения с которым у тебя +100 к настроению, найти доктора, в котором уверен от и до-мечта или реальность?🤔 Реальность! Я нашла. Посмотрела на фото в соцсетях и поняла, что именно у этого ортодонта я буду проходить лечение БС. Это Сенин Егор Николаевич. В первую очередь мне хочется подчеркнуть то, какой Егор Николаевич человек-нереально позитивный и добрый. Вот, не поверите, я уже почти 4 года знаю его, последний год я вообще хожу к нему каждую неделю, и я НИКОГДА не видела его хмурым или неулыбчивым! Он всегда открывает дверь с улыбкой и провожает с улыбкой. Я не знаю, как это работает, но я всегда выхожу из стоматологи с отличным настроением и желанием жить, как после посещения психолога😀 Я уже направляла к нему на приём своих друзей и знакомых, и они говорят то же самое. Каждый раз, сидя в стоматологическом кресле, мне комфортно и есть ощущение безопасности. Получается, стоматологов можно не бояться 🙃 Хотя нет, вру. Страх у меня есть-последний приём. Когда мы ещё после него увидимся… Тот случай, когда хочется возвращаться, но не хочется одновременно, ведь БС сняли, гигиену Егор Николаевич не делает, значит, причиной встречи может быть кариес или удаление зуба😂 То, что Егор Николаевич-отличный специалист, это было сразу понятно. В процессе лечения я в этом только больше убедилась. Он очень ответственно подходит к лечению, все делает качественно, работает на результат, а не на поток. Он никогда не берет лишних денег и не навязывает ненужные процедуры-это такая редкость! Егор Николаевич, спасибо вам огромное за эти годы лечения , которые так незаметно пролетели! Спасибо за то, что входили в положение и давали мне материалы с собой, объясняя, как правильно делать, когда я уезжала надолго! Спасибо за музыку Би-2 на приёмах💔 Спасибо за отличное настроение! Спасибо, за финансовую часть лечения (особенно за последний год)! Спасибо за идеальную улыбку и сбывшуюся мечту!❤️
ВС
Вера Серпученок1 отзыв
5 августа 2021
Люди которые оставляю хорошие отзывы о Егоре Николаевиче , кто вы ? На отзыв : только что закончил лечение и я Доволен - хочется ответить , через год или полгода после лечения - напишите , ничего у вас не отвалилось ? Я не пишу отзывы в принципе , нет такой привычки , но в этом случае я напишу сейчас всю свою историю . Я обратилась пришла к Егору Николаевичу на консультацию по замене коронки на переднем зубе . В итоге он убедил меня сделать обязательно 3 Д снимок всей челюсти , когда я пришла обратно с этим снимком , мне Е.Н. Сказал , что просто необходимо заменить пломбы на задних Зубах , сразу на 4-ёх, так как под пломбой якобы образуется кариес , а стенки такие тонкие у зуба , что есть вероятность скола стенки . И начал рассказывать мне , что у них в клинике есть замечательный аппарат , купленный чуть ли не за 11 млн , в Германии уже 20 лет на таких работают и что это супер технология с абсолютно точным повторением твоего родного зуба . Аппарат может и хороший , но вопрос в чьих руках он находиться . Итог : я сделала 4 зуба за 80.000 руб ( меня уверяли , что это с большой скидкой , если оплачу на карту переводом , мимо кассы) . 🔥Через полгода на одном зубе отвалилась эта накладка ( я не грызла орехи , я всего лишь съела пирожок ) и накладку я съела вместе с ним 🙈. Когда я пришла на приём , Е.Н. На своём чудо аппарате сделал мне новую накладку, установил ее , даёт мне зеркало и я вижу , что накладка абсолютно другого цвета нежели мои зубы !!!! На мой вопрос он усмехнулся и сказал , что сейчас в наличии нет вашего цвета , надо заказывать . А может вам все зубы более белого цвета сделать , пошутил он . И сейчас я понимаю , что скажи я Конечно давайте , он без зазрения совести взял бы свой Бор и начал бы мне спиливать зубы 🙈. 🔥Ещё через пол года отвалилась другая накладка 😨. Я нашла другую клинику , пришла на консультацию , врач осмотрел и сказал : Работа выполнена очень небрежно , без соблюдения технологии . И стоимость работу ЕН была сильно завышена !
EC
Eugenia Cashkarova1 отзыв
4 июля 2018
Ед
Есе дент, стоматологическая клиника
7 июля 2018, официальный ответ
Евгения, спасибо большое за ваш отзыв, мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
Стоматологические услуги
Поликлиника1 мин70 м
Камышовая улица, 48 к11 этаж
Муниципальный округ №65, Приморский район, Санкт-Петербург, 197082
Откроется в понедельник в 09:00
Диадент, стоматологическая клиника
Цифровой дизайн и примерка будущей улыбки! Коронки, виниры
Позвонить, записаться
Студия Дент, стоматологическая клиника
Стоматология для тех, кто ищет отличное качество по разумным ценам!
Записаться на прием
Ассоциация стоматологов
Круглосуточная стоматологическая помощь взрослым и детям
Ника, центр стоматологии
По промокоду «2ГИС» скидка 30% на лечение кариеса 9–13 ч по будням
Записаться онлайн
Aesthetic dental club, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Лазерная стоматология • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей