Do Your Best

Центр иностранных языков
М1
Мак 121 отзыв
27 февраля 2020
Замечательная школа! Как человек, который попробовал обучаться в разных школах английского языка,я могу выделить Do Your Best среди всех остальных. Почему? Потому что в этой школе достаточно комфортные условия,классы всегда чистые,есть прожекторы для просмотра видео,учителя действительно являются специалистами в своей области и продолжают развиваться в сфере английского языка,что положительно влияет на студентов школы,ведь к ним применяется индивидуальный подход. Если вы занимаетесь в группе-вас всегда выслушают и помогут разобраться в теме, времени хватит на всех, а если вы выбираете индивидуальные занятия-то составят индивидуальный план обучения, который будет зависеть от ваших пожеланий,будь то сдача ЕГЭ, подготовка к сдаче международных экзаменов или повышение уровня знаний английского языка для поездок за границу. Именно поэтому я могу смело рекомендовать школу Do Your Best для тех,кто хочет изучать английский с комфортом! Довольная студентка DYB.
ММ
Мария Махария1 отзыв
6 февраля 2020
Как и многие, я имею отрицательный опыт в изучении английского. Я учила в школе, в институте, на государственных курсах иностранных языков. Ну и как-то никак… Обойдя школы рядом с домом - итог плачевный. Я поняла, что не готова в 30 лет сидеть и как по указке в школе учить с тоской в глазах. Снова терять свое время и деньги впустую. Об “Do Your Best” я узнала через знакомых. У ребят своя методика обучения. Вначале идет Small talk – где ты рассказываешь как прошел твой день. Вроде бы мелочь – но мозг начинает работать, так как ты говоришь о себе. Ты уже заранее начинаешь думать, что сказать, какие фразы. И начинаешь их запоминать. Пока ты говоришь, тебя не прерывают с каждой мало мальской ошибкой, а наоборот подсказывают, задают наводящие вопросы. На уроках затрагивают все волнующие и популярные темы, аудио, видео. Так как это трогает, то опять же запоминаешь, вплетаешь в свою речь услышанное. Очень хороший метод ориентирования во временах, когда ты танцуешь с ними, оказываешься в этом времени и ситуации. А потом и говоришь уже сам в нужном времени – это не как у остальных школ, курсов. Сегодня одно время и говорим в этом времени, а завтра другое. В реальной же речи мы используем все времена сразу и большая задача этому научить. А “Do Your Best” с этим справляется на Ура! Самое важное – занятия динамичные! Недавно я даже в конце занятия воскликнула: “А что все? Конец. Так быстро…“ В “Do Your Best” команда реально старается, они работают на твой результат. И это сразу бросается в глаза – желание научить, привить любовь к языку. Когда ты дома уже сам начинаешь смотреть фильмы на английском. Слышишь настоящий голос любимых актеров, постепенно понимаешь фразы, обороты. И ловишь от этого кайф! Искренне рекомендую “Do Your Best”! Большое вам спасибо “DYB”- вы команда профессионалов!
ГГ
Гульнара Гарифуллина1 отзыв
30 августа 2019
Школу для изучения английского языка изначально выбрали мои сотрудники для корпоративного обучения. Рабочая необходимость органично совпала с моим давним желанием и решением обучаться английскому языку. Уровень владения на тот момент был нулевым, тяжело и медленно всплывали из памяти клочки школьных знаний, язык вообще не ворочался, с каждым словом хотелось провалиться сквозь землю. Тем не менее, понемногу стали запоминаться новые слова, стала интересна дополнительная информация на английском – игровые программы для мобильного телефона, чтение по методу Ильи Франка, уроки Д.Петрова, все чаще глазами стала улавливать таблички на английском в метро, аэропорту, слышать объявления, вслушиваться в тексты песен. Спустя время я сменила место работы, и решила уже самостоятельно продолжить обучение в школе «Do your best», с полюбившимися преподавателями. Из достоинств с благодарностью отмечу теплую и дружелюбную атмосферу в группах, разнообразие тем и методов преподавания, всегда позитивный настрой, готовность поддержать и помочь. Тем, кто сомневается и ищет, кому нужна помощь в изучении английского языка - рекомендую!
IJ
Ilya Juster1 отзыв
13 июля 2019
Лично у меня , после стольких лет обучения английскому в школе и университете, кроме небольшого увеличения словарного запаса , больше ничего не запоминалось.Все эти временные конструкции, неправильные и фразовые глаголы, просто не укладывались в голове. Но! Так было до тех пор, пока я не познакомился со школой "Do Your Best". Во-первых, уникальная методика изучения английского языка с элементами НЛП - сильно повышает эффективность этого процесса , такого я не встречал ни в одной другой школе! Во-вторых, очень уютное место для занятий, дружелюбная атмосфера и интереснейший подход к занятиям делают "DYB" местом, куда хочется приходить хоть каждый день и проводить там все время :) В-третьих, рекомендую всем! В заключении хочу сказать, что это школа где не только обучают языку, но и прививают любовь к нему! Спасибо большое всем преподавателям школы , в особенности Елене!
DY
Do Your Best, центр иностранных языков
19 июля 2019, официальный ответ
Большое спасибо за такой развёрнутый и позитивный отзыв. Будем и дальше работать в соответствии с на…
ММ
Марина Моргунова1 отзыв
7 июля 2019, отредактирован
DY
Do Your Best, центр иностранных языков
12 июля 2019, официальный ответ
Спасибо Вам как ученику, ибо для успешного обучения важны оба как учитель, так и ученик.
ET
Elena Troizkaja1 отзыв
25 марта 2018
Английский язык остро понадобился мне после устройства на работу в американо-русскую компанию. Долго искала подходящие курсы – сходила школ в 5 на собеседования и открытые уроки, но то цена была заоблачная, то после первого же пробного занятия страшно хотелось схватить вещи и бежать, не оглядываясь, то просто было невыносимо скучно. И вот одна знакомая посоветовала «Do your best». И, о чудо, все сложилось. Школа маленькая, но все, кто там работают, делают свою работу с душой и на совесть. В группе максимум 6 человек, занятие проходят очень интенсивно и интересно. Порой даже не замечаешь, как пролетели 1,5 часа. В неделю 3 занятия и плюс 1 занятие коуча, где рассказывают про интересные, нетривиальные методики изучения языка. Все это позволяет буквально окунуться в язык. Учебников как таковых нет – на каждом занятии просто выдаются материалы, необходимые для занятия. Еще предоставляется дополнительный ресурс, где можно найти и аудио и видео и текстовые материалы. Кроме того, школа проводит еще и дополнительные активности. Это может быть тематическая вечеринка или поход в кино на фильм на английском. Еще одним плюсом лично для меня стало расположение в центре города прямо у метро. С удовольствием рекомендую эту школу.
Языковые школы
Владимирский проспект, 171 корпус; 304 офис; 3 этаж
Владимирский, Центральный район, Санкт-Петербург, 191002
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Perfectum, школа иностранных языков
Заговори с Perfectum за 3 месяца, начни свободно общаться за год!
Запись на встречу с учителем
Best english academy, школа английского языка
Английский язык • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Lumos lingua, языковой центр
Английский язык • Испанский язык • Итальянский язык • Немецкий язык • Французский язык • Онлайн-услуги
Learning group, школа английского языка
Бесплатно проведем тест на уровень языка и подберем программу курсов
Оформить заявку
Binny, частный детский сад
Миссия Binny — вырастить поколение здоровых и счастливых детей!