Столовая

22 марта 2024
s
scandera-sh116 отзывов
13 марта 2024
По прилёту в Санкт-Петербург удобно добираться до метро Московская на автобусе. Я прилетела 8 марта в 8 утра. Решила подкрепиться перед поездкой в Выборг. В поисковике нашла эту столовую. Минут десять пешком от остановки метро. Они работали ( а это был праздничный день!) с 10.00. Я к ним подошла около 10 часов, немного подождала до открытия. Была первым посетителем. Вполне прилично поела на 305 руб: салат, второе, напиток. Еда вкусная. Столовая небольшая, немного потрёпанная. Но для меня это было не самое главное. И вторая часть моей истории. Я улетала 10 марта в час ночи. Нужно было подкрепиться перед аэропортом. Столовая работала до 22.00. Теперь я была одной из последних посетителей. Тоже хорошо поела. Мне ещё сделали комплимент: плетенка с яблоком. Приятно)) Однозначно, когда в следующий раз прилечу в Санкт-Петербург, буду иметь это заведение в виду 😉☺
TF
Парк Победы20 мин1.5 км
Также люди ищут
Улица Типанова, 31 этаж
Звездное, Московский район, Санкт-Петербург, 196135
Время работы может отличаться.
Питание+, столово-обеденный комплекс
Традиционная русская кухня, быстрое обслуживание, приемлемые цены
Посмотреть меню
Гармония, банкетный зал
Средний чек 200 ₽ • Заказ навынос • Кофе-брейк • Выездной бар • Барбекю • Завтраки • Бизнес-ланч • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды • Салаты
Pro fusion, столовая
Средний чек 450 ₽ • Заказ навынос • Проведение банкетов • До 40 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Пулково, международный аэропорт
Камера хранения
Экспресс, столовая
Средний чек 400 ₽ • Заказ навынос • До 16 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка