Золотое руно

МК
Макс Ковалев32 отзыва
8 ноября 2023, отредактирован
14 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Макс! Спасибо за Ваш отзыв, он помогает нам становиться лучше. Ждем Вас снова!
WS
Walt Smith38 отзывов
30 августа 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, он помогает нам становиться лучше. Ждем Вас снова!
ЛП
Ленинградский Петербуржец336 отзывов
19 июля 2023, отредактирован
14 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Петербуржец! Спасибо за Ваш отзыв, он помогает нам становиться лучше. Ждем Вас снова!
NS
NIKOLAY SILKIN14 отзывов
26 июня 2023, отредактирован
14 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Николай! Спасибо за Ваш отзыв, он помогает нам становиться лучше. Ждем Вас снова!
АФ
Анастасия Фокси11 отзывов
13 июня 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за Ваш отзыв, он помогает нам становиться лучше. Ждем Вас снова!
СК
Саша Квинта14 отзывов
18 мая 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Спасибо за Ваш отзыв, он помогает нам становиться лучше. Ждем Вас снова!
АР
Андрей Романов1 отзыв
14 марта 2023
15 марта 2023, официальный ответ
Уважаемый Андрей, спасибо за ваш отзыв. Мы сожалеем, что ваш опыт с нами не соответствовал вашим ожи…
ДФ
Дядя Федор6 отзывов
7 декабря 2022, отредактирован
15 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, уважаемый Дядя Федор! Спасибо, что дали нам знать об этом. Ваш отзыв помогает нам становиться лучше. Ждем Вас снова!
Средний чек 390 ₽До 120 мест
Проспект Обуховской Обороны, 171 этаж; вход с проспекта Обуховской Обороны
Невская застава, Невский район, Санкт-Петербург, 192019
Этаж номер 3, кафе
Доступные цены на обеды и завтраки! Пароль на входе «Этаж номер 3»
Узнать стоимость
Ложка к обеду, столовая
Проведение банкетов • До 85 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Wi-Fi
Столовая
Средний чек 300 ₽ • Заказ навынос • До 60 мест
Венеция, ресторан
Средний чек 650 ₽ • Русская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Завтрак 08:00-10:00 • До 48 мест • Супы • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Столовая
Средний чек 300 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • Кофе с собой • Чай с собой