Медика

Центр репродукции и планирования семьи
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
АЯ
Анна Ягодкина18 отзывов
25 февраля 2024
Мц
Медика, центр репродукции и планирования семьи
26 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, за отзыв! Нам важно Ваше мнение.
NN
Novel Novel1 отзыв
13 сентября 2023, отредактирован
LM
Lanina M58 отзывов
10 октября 2021, отредактирован
Была сегодня крайне разочарована приемом в процедурном кабинете. Я веду беременность в ЦПС, меня врач записала на глюк.тол тест за 2 недели специально на выходной день, т.к. я работаю и в будний день не могу. Я приехала рано утром, чтобы пораньше освободиться, на что в процедурном кабинете мне сказали, что у них закончились полоски для глюкометра и сегодня им тест не сделать. Я предложила сходить и купить за свой счет полоски, т.к. не хочется тратить свой выходной впустую. Мне хамоватым тоном один из сотрудников процедурного заявила - я же вам сказала, сегодня сдать не получится, приходите в будний день. Сервис за свои же деньги просто нулевой. 1. ПОЧЕМУ никто не удосужился посмотреть , есть полоски или нет, если я записалась заранее? 2. Почему мне не разрешили купить полоски, если для меня это важно и я ограничена во времени?!!! Прошу принять к сведению данные факты руководство клиники. Пришлось ехать в другой филиал медики и сдавать тест за наличный расчет, где собственно вышло дороже на 1000 рублей!!!
Мц
Медика, центр репродукции и планирования семьи
26 октября 2021, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за Ваш отзыв. Мы сожалеем о том, что посещение нашей клиники оставило у…
M
MariyaDD1 отзыв
31 августа 2021
Моя очень ответственная подруга посоветовала мне клинику «Медика», куда я пришла в рамках акции сделать УЗИ. Акция предлагает сделать УЗИ малого таза, УЗИ молочных желез и УЗИ щитовидной железы. Так как я новый для клиники пациент, эта акция как раз для меня. Меня очень удивило и порадовало качество работы докторов, с чем я не сталкивалась в обычной поликлинике, явно квалифицированные специалисты могут найти подход к любому человеку. Мое такое решение очень помогло мне понять свой организм и взяться за свое здоровье. В ходе УЗИ малого таза у меня было выявлено воспалительное заболевание, про которое я догадывалась, но еще в серьез не взялась. Я решила пойти дальше, и пошла на консультацию, где у меня взяли различные анализы. Оказалось мое заболевание только начинало свое развитие ( пока туда-сюда и глазом моргнуть не успела) и боли в нижней части живота, частые позывы к мочеиспусканию, иногда даже кровь в моче, одним словом –неприятные ощущения появились в процессе обследований и сдачи анализов. Это помогло быстро выявить конкретную проблему и решить ее, так же, как и специалисты, которые работают в клинике. Очень довольна качеством работы центра « Медика» и врачами, что меня обследовали и отвечали на миллионы моих вопросов про здоровье. Буду продолжать наблюдать за своим женским здоровьем именно здесь, потому что я еще ни разу не сталкивалась с грамотными врачами, которым не было бы наплевать на их пациента.
s
smorodina.oks1232 отзыва
21 июля 2021
Хочу выразить благодарность доктору Танчук Елене Валерьевне ,ведущей приём на Тореза в Центре репродукции и планирования семьи. Мы с мужем посетили консультацию с проблемой бесплодия. Доктор назначила ряд исследований, в ходе которых обнаружилась возможность забеременеть естественным путем,хотя ранее мы обращались ещё в одно место,где нам таких прогнозов не давали. Елена Валерьевна подготовила для нас индивидуальную программу лечения и вот спустя время первые положительные результаты : улучшилась спермограмма, выявлены репродуктивные нарушения у супруга, способствовавшие невозможности забеременеть. Для нас, которые несколько лет не могли понять почему не получается это большой прорыв и реальная надежда на положительный исход лечения. Нам достался по-настоящему хороший квалифицированный специалист,который действительно заслуживает доверия и благодарностей.Так же хочу отметить саму атмосферу в клинике.Приемы и запись вовремя,персонал доброжелательный. И ,конечно,хорошее оборудование-это известный факт.Делали узи, сдавали тут же все анализы. Я всем желаю здоровья и достигнуть желаемого результата! А нам предстоит ещё путь к успешной беременности и она обязательно наступит! Желаю процветания клинике и всех благ!
a
annakovaleva19913 отзыва
29 июня 2021
Посещаю филиал клиник Медика на пр Тореза. Обращаюсь к ним по узи плода уже несколько раз. В связи с тем что в женской консультации ,где я наблюдаюсь плохое оборудование пришлось искать на платной основе где сделать узи. По удобству расположения подошёл этот центр репродукции и планирования семьи. Сходила на приём к Тэн Наталье Алексеевне-врач узи высшей категории. Врач понравилась, грамотная и приятная женщина. Оборудование это отдельно нужно сказать ,девочки, кто планирует делать узи беременности советую обратиться к ним. Мне очень понравилась возможность видеть все на большом экране с чётким изображением. В конце приёма отдаются распечатанные снимки, которые можно выбрать самой, но это больше актуально уже на втором и третьем скрининге. Во второй раз дают слушать сердцебиение . Это невероятно трогательно ! Я ходила с мужем и мы вместе слушали, задавали вопросы. Ещё врач дала диск с записью всего узи. Такого в жк ,конечно, быть не может. Все спокойно , доходчиво, трепетно и главное понятно, потому что врач знает и умеет все показать и рассказать. Также обращалась к гинекологу, но фамилию не запомнила ,т.к. это было разовое посещение. Но мне понравился прием ,т.к. врач очень деликатно и аккуратно смотрит. Бывает что после приёма остаются неприятные впечатления, но тут все хорошо. Хороший центр, спасибо !
Проспект Тореза, 723 этаж; Санкт-Петербургская клиническая больница РАН
Светлановское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194017
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Балтмед в Озерках, многопрофильный медицинский центр
Полный спектр услуг для взрослых и детей. Вызов врача на дом
Записаться на прием
Медика, сеть медицинских центров
Акция: приём гинеколога всего за 1500 р. (промокод «Гинеколог»)
Энергия здоровья, многопрофильная клиника
КТ • ЭКГ • Спирография • ЭНМГ • Инъекционные процедуры • Пилинги • Аппаратная косметология • Массаж лица • Спортивный массаж • Антицеллюлитный
Санкт-Петербургская клиническая больница РАН
Медицина Северо-Запад, многопрофильная клиника
Рентген • Урологическое УЗИ • Урофлоуметрия • Холтер • Эндоскопия ЛОР-органов • ДНК анализы • Дневной стационар • Онлайн-услуги • Реабилитация после травм / ДТП • Реабилитация после болезней