Николаевская больница

2.2
KT
Kristy Timakova12 отзывов
1 марта 2024
Здравствуйте! Хочу донести до вашего сведения, что сотрудница вашей больницы, а именно Соловьёва Наталья Сергеевна, санитарка травматологического отделения, ведёт себя неподобающим образом как для работника в сфере медицины, так и для гражданина Российской Федерации в целом. Прикрепляю фотографии, на котором ваша сотрудница оскверняет мемориалы. Делает фотографии с цветами, которые люди принесли погибшим героям, выпячивает свою пятую точку на фоне памятника – аморально и не должно оставаться без внимания. Также хочу выразить беспокойство за здоровье домашних животных Соловьёвой Н. С. Несмотря на некую близость к медицине, человек совершенно не понимает, что делать чекап необходимо в плановом порядке ежегодно. И это касается как людей, так и животных. При этом она совершенно не знает о календаре прививок для животных, но это не мешает ей заводить ещё одного питомца. Также кормит своих котов Наталья кормом самого низкого качества. Что недопустимо, учитывая ожирение у первого питомца, которым также не занимаются. Разве что морят кота голодом, насыпая ему несколько камней корма вместо того, чтобы приучить животное к более здорому рациону и не заставлять выпрашивать каждый раз крошки. Я возмущена тем, что человек, который неоднократно в своём блоге с гордостью заявлял, что работает в сфере медицины, так безответственно относится к здоровью братьев наших меньших. И совершенно не понимаю, для чего заводить ещё одно животное в таких условиях. Хочу отметить, что у Натали совершенно снижена способность к эмпатии. Сообщить новость об усыплении кота, после чего через пару часов уже плясать под музыку - это сильно. Если у неё на руках умрёт пациент, будет так же? Благодарю за прочтение! Надеюсь, меры будут предприняты.
ДК
Даян Кенигсберг1 отзыв
25 августа 2022, отредактирован
Попал в 20ом году по скорой с ковидом октябрь месяц, по началу отнеслись в приемном покое пренебрежительно, но спишу это на нервозность и то что это ночная смена(причина в том что температуру измеряется инфракрасным термометром и его необходимо калибровать под цвет покрова человека, так что его показаниям верить сомнительно) благо принесли "без'ртутный"(БЕЗ ртути Галинстановый термометр - термометр без содержания ртути, т.к. вместо нее в температурной шкале находиться Галинстан(смесь жидких металлов – галлий 68,5%, индий 21,5%, олово 10%). В отличие от ртути Галинстан малотоксичен и безвреден для человека), ОН показал адекватный результат, а то хотели отправить домой(с температурой под 40), далее по цепочке анализы и томография, т.к. были жалобы на сердце отправили во 2-ю кардиологию второй этаж окна на улицу(замечу почти всю больницу "перепрофилировали под ковид", тогда в палату меня подселили 5ым, но утром одного из дедушек забрали вместе с койкой и нас стало четверо(дней пять спал и лежал под кислородом с канюлей(после экстренной переделки было только две точки подключения одна у меня), сатурация была ниже нормы и температура почти не снижалась. Врачи окружили заботой и вниманием, были и минусы туалетных комнат три(все в коридоре) из них нормально работали две и в которых было более менее комфортно, к сожалению мыться запретили, как сказали указание гл.сан.врача Петербурга, это нюансы можно и потерпеть обтереться(не сахарный), вентиляции нет, но ставили очиститель воздуха в палату, кормили по-словам соседей очень даже отлично(+вода). Мое пребывание чуть больше 2-ух недель далее отправили домой долечиваться, странно то что на момент госпитализации я не работал и больничный мне не требовался, так что отправили на своих двоих, а те что заехали с больничными листами и пожилых отправляли домой на развозке. В целом выход через отдельный выход, состояние некой эйфории и то что помогли перемочь недуг, за что им низкий поклон и то что уходил на своих ногах, в то время.
Константиновская, 11-4 этаж15 филиалов
Петергоф г., Петродворцовый район, Санкт-Петербург, 198510
См-Клиника, медицинский центр
Приём врача, анализы, обследования для взрослых и детей. Выезд на дом
Николаевская больница, поликлиника
Туалет для маломобильных людей