Персона

Центр эстетической стоматологии
«Счастливые часы»! С 9:00 до 14:00 скидка 20% на терапию и хирургию
РекламаООО Ваш любимый стоматологЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
АВ
Марина Недоброва8 отзывов
8 мая 2024
Персона, центр эстетической стоматологии
8 мая 2024, официальный ответ
Марина, здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв 🙏👌 Всегда рады помочь.
НУ
Проспект Просвещения, 30 к11 этаж3 филиала
Шувалово-Озерки, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194358
Откроется через минуту
Почему мы?
  • Имплантация мирового уровня.
  • Современные методики.
  • Европейские системы имплантов.
  • Проверенная временем репутация докторов.
  • Доступные цены.
  • Различные виды стоматологических услуг.
  • Наши пациенты доверяют нам, поэтому рекомендуют нас своим друзьям. А мы в свою очередь оправдываем ваше доверие и дорожим вами.
  • Мы владеем всеми видами стоматологической помощи, поэтому предложим оптимальный вариант.
  • Даем гарантии на наши работы!
Позвоните нам, и мы ответим на ваши вопросы!
Лигатурная брекет-система — 18…