Логомашина

Дизайн рекламы
ИГ
Ирина Гурьянова2 отзыва
17 августа 2018
Работа по созданию чего-то нового всегда необычна и требует оригинального подхода. До обращения в Логомашину сменили 2 дизайнеров. Везде стандартный вопрос - скажите что, как и где - и мы нарисуем это для вас. Когда же клиент приходит с глубоко продуманным концептом своего видения, он как правило не может его визуализировать - вот тут-то и нужны те, кто выслушав предложит свое, четко поймав историю бренда. Мне повезло! я нашла таких профессионалов! и это Логомашина!! Молодой, дружный коллектив креативных профессионалов, на которых можно полностью положиться - и через 14 дней! получить взгляд на свою историю. Остается выдержать это время, так как "подглядывать" не разрешается. Таинство создания томительно и за это время в голове складывается много всего и разного.. но зато когда открываешь дрожащей рукой ссылку на результат - оно того стоит!! А Логомашина - она вас обязательно удивит!! теперь то я это точно знаю! ;-)
О«
ООО «ОНИКС»1 отзыв
17 октября 2017
Наша компания производит одежду, поэтому логотип особенно важен - это краеугольный камень всего стиля. Обратились именно к вам, потому что Логомашина благодаря статьям на habrahabr.ru уже была на слуху. Для очистки совести я внимательно посмотрел ваше портфолио и окончательно утвердился в выборе. В течении двух недель, пока выполнялся заказ у нас не было никаких контактов и я уж было начал сомневаться, но когда увидел результат работы, понял что переживать не стоило. Логотип на 10 из 10. Ваше главное отличие от конкурентов в том, что есть гарантии по срокам и возврату денег и, конечно же, такого крутого портфолио. Мне очень понравилась оперативность с которой вы работаете. В начале провели очень подробный брифинг и осталось ощущение надежности, когда речь касается дизайна - это очень важная вещь. Цена и то что мы получили за эти деньги тоже оставили приятное впечатление. Можем смело рекомендовать друзьям и знакомым.
КА
Кирилл Арутюнов1 отзыв
30 июля 2017
Компании был необходим знак, который мы сможем размещать на визитках, разработанных сайтах. Какой-то идентификатор среди остальных конкурентов. Исполнителя я не искал, потому что знал о логомашине и был опыт работы с фрилансерами. Я понимал, что хороший фрилансер (которого ещё надо найти) возьмёт за логотип примерно те же деньги, а логомашина сможет кроме лого оформить нужные элементы фирменного стиля. В итоге логотип на 8 из 10, на мой взгляд всё здорово. Наверное, можно было бы ещё что-то поправить, но редакция — бесконечный процесс, поэтому мы остановились на нынешнем варианте. На ближайшее время он нас полностью устраивает, будем использовать. Друзьям бы порекомендовал точно. Уже рассказывал некоторым знакомым о вашем сервисе ещё до того, как заказал лого. Сомнения в Логомашине были, но это было связано в первую очередь с тем, что я всегда сомневаюсь правильно ли исполнитель понял задачу. В том что вы специалисты — не сомневался точно. До того как заказать логотип, смотрел портфолио и блог логомашины. В работе с логомашиной мне понравилась простая схема коммуникации: созвонились, подробно проговорили бриф, достигли взаимопонимания. Большой плюс в том, что не надо было в течении двух недель звонить и обсуждать варианты. У вас хорошо налажен процесс, поэтому заказчику проще обращаться именно к вам. Главное отличие от конкурентов в наличии гарантий. Никто из дизайнеров не согласится вернуть всю сумму, если меня не устроит результат. А для меня это важный критерий надежности. Скорее всего будем сотрудничать с логомашиной в будущем. Пока необходимости нет, но вот коллегам и знакомым обязательно вас посоветую!
Л
Логомашина
1 августа 2017, официальный ответ
Кирилл, спасибо большое за Ваш отзыв! Вы замечательный клиент и мы Вам всегда очень рады!
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Московская13 мин1 км
Рассчитать стоимость
Смарт Снаб, г. Санкт-Петербург
Кредо транс, транспортно-логистическая компания
Север Гарант Групп
Fox Kits, интернет-магазин детских наборов для путешествий