Штолле

23 апреля 2022
MS
Maria Suvorova3 отзыва
11 апреля 2022, отредактирован
Вчера был важный день, проходил этап районного конкурса, в котором я участвую. Мы приехали в Штолле, чтобы пообедать семьей. Пока муж парковался, я заняла очередь, мы были ограничены во времени. Мы обсудили с сыном, что он будет не пирог, а морс с блинчиками. Ребёнок сел за стол. Когда моя очередь приблизилась, с другой стороны от кассы в очередь встала дама в возрасте. Мы одновременно с ней оказались у кассы, дама мне хамила, утверждая, что я не стояла в очереди. Кассир отказалась принимать мой заказ, стала обслуживать заказ этой дамы, а также рекомендовала нам не ругаться. Девушка-кассир отправила меня в кассу отдела кулинарии, потому что она слышала, что мы с ребёнком обсуждали его выбор, пока я ожидала свою очередь. Хотя всё время, что я стояла в очереди, в отделе кулинарии никого не было. Подошёл мой супруг, я сказала, что не буду здесь ничего есть. Мы попросили переупаковать блины и морс с собой. Спасибо «Штолле» за испорченное настроение и чувство голода, которое осталось с нами. Дата и время посещения 10.04.2022 около 13:45-14:00
ИФ
Игорь Федосеев2 отзыва
10 февраля 2022
Средний чек 500 ₽До 30 мест
Чёрная речка2 мин200 м
Также люди ищут
Улица Савушкина, 31 этаж22 филиала
Ланское, Приморский район, Санкт-Петербург, 197183
СберМаркет, сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
Скидка 900 ₽ на 1-й заказ в СберМаркете от 2000 ₽. Промокод «GIS5»
Заказать доставку еды
Пироговый дворик, кафе-пекарня
Скидка 15% на самовывоз по промокоду "ДВАГИС"
Хочу кофе за 1 рубль!
Beergarden, гриль-бар
Европейская кухня • Заказ столиков • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Римская пицца • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Начос • Чай с собой • Шашлык
Цех85, пекарня-кондитерская
Традиция дарить! Оформляй предзаказ на куличи в пекарнях и приложении
Оформить заказ
РекламаООО «Весёлый Купец», Санкт-Петербург, ОГРН 1154703002860.
Теремок, блинный киоск
Средний чек 300 ₽ • Блинные • Заказ навынос • Блины • Блины • Завтраки • Горячие вторые блюда • Накопить • Списать • Доставка