Beloni. Кухни Беларуси

Мебельный салон
l
lera.temnikova.9913 отзывов
1 апреля 2024
Узнали об этой компании от знакомых. Заказывали кухню под себя. Очень понравился один образец – он был из краски. И если четсно, нас хоть и предупреждали, что будет нежное покрытие, но мы не ожидали что вот настолько. Покупали 4 года назад, сейчас заменили со скидкой низ уже на другой материал, потому что наш весь в сколах. Пользуемся обычно, ничего такого, до этого была дешевая икеевская и с ней всёё норм было и рассчитывали что за такую цену будет примерно не хуже. Краска же скололась у нас первый раз через неделю, а через 3 года под мойкой всё разбито, и где ящики торцы отбиты. Верх в идеале, даже над вытяжкой, каркасы и механизмы тоже, а вот двери нижние… В общем не уверена у них так или вообще это свойсво таких дверей, но краску никому не рекомендую – это жесть. По замене всё очень легко прошло, установка была всего за один день, обновили уже на пластиковые фасады – выглядит хорошо, но всё-равно. Считаю - краску надо просто убирать из серии, очень уж они странные.
�Б
💋🌹ஜАнна Белякович (Rakova)ஜ🌹💋2 отзыва
14 декабря 2022
ЕР
Елена Рябева5 отзывов
15 ноября 2022
Ленинский проспект19 мин1.5 км
Проспект Ветеранов20 мин1.5 км
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
Ленинский проспект, 1141 этаж4 филиала
Дачное, Кировский район, Санкт-Петербург, 198207
Нонтон, офис
Космическая распродажа со скидками до 70%. Мебель по низким ценам!
РекламаИП Носевич С. В. ОГРНИП 312290324900018.
Гармония мебель, салон мебели
Доставка • Оплата по QR-коду