Ф-Моторс

4.4
ДФ
Дмитрий Фомичёв4 отзыва
1 августа 2021
Обратился в Ф-Моторс для диагностики двигателя Subaru, так как на сайте заявлена: "специализация на машинах «Субару» с глубоким знанием всех их нюансов и тонкостей", а так же "предоставление квалифицированных консультаций". Администратор сообщил, что мастер моего профиля на больничном, и сможет осмотреть автомобиль сразу после выздоровления. Спустя две недели, администратор сообщил, что я могу приезжать, и машина будет осмотрена. Договорился о сдаче автомобиля вечером в рабочие часы сервиса накануне дня осмотра, но когда приехал, администратора на месте не оказалось. Приёмку автомобиля осуществлял другой человек, записавший неисправности двигателя, требующие диагностики, с моих слов. В день диагностики, точнее в вечер этого дня, администратор позвонил мне для уточнения характера неисправности. Я был рядом с сервисом, и понимая, что до моего автомобиля дошли руки только сейчас, сказал, что приеду и продемонстрирую их сам. По приезду выяснилось, что заявленный специалист, выздоровления которого мы ждали две недели, автомобиль не осматривал. В его отсутствие силами сервиса была проведена только общая диагностика автомобиля, результатом которой стала рекомендация замены передних тормозных колодок. Стоимость диагностики 800 рублей.
ВВ
Проспект Просвещения16 мин1.5 км
Суздальский проспект, 261 этаж2 филиала
Шувалово-Озерки, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194358
KATAVTO
Удаление катализатора: 1 ₽. Установка пламегасителя. Прошивка «Евро-2»
РекламаИП Косов М. К. ОГРНИП 320631300089675.
Avtodrive, автосервис
Полировка кузова • Мойка грузовиков • До 2 машин • Зал ожидания • Полировка • Покраска дисков • Сварка дисков • Ремонт порезов • Ошиповка шин • Оплата по QR-коду
Вlackbelt, автомастерская
Сварка • Выхлопная система • Двигатели • Дополнительное оборудование • Крепёж • Кузов • Тюнинг трансмиссии • Установка ксенона • Замена шин R14 от 1200 ₽ • Wi-Fi
Шинсервис, автосервис
Замена шин R14 от 1900 ₽ • Покраска дисков • Сварка дисков • Замена колодок • Возможна запись • Ремонт порезов • Ремонт пневмоподвески • Аппаратная • Доставка • Оплата по QR-коду
Stipanida motors, автосервис
Subaru