Заботливый доктор

2.6
МК
Марина Кириллова1 отзыв
9 сентября 2022, отредактирован
Была записана к маммологу на узи молочных желёз. Прихожу и во время осмотра узнаю, что узи мне делать никто не будет, тк доктор как он сам сказал «не владеет данными навыками», я была удивлена. Сам осмотр тоже прошёл неприятно, грудь чуть не вывернули, хотя говорила, что они у меня и так болят. Мне сказали что у меня ВОЗМОЖНО кисты, возможно, просто шок, мне это говорит врач в платной клинике и прописывает мне в лечении сходить на узи и витаминки аевит Я и так знала свой диагноз, пришла я сделать именно узи и проследить динамику (даже анализы прошлогодние показала в конце, думала что-то дельное скажет). На выходе у администраторов уточняю, что неправильно меня записали и всем пофиг, на мои вопросы мне просто сказали «эта была консультация у врача и она стоит 1800.» Консультация, где вам просто пожамкают грудь, скажут что у вас ВОЗМОЖНО такое то заболевание, пропишут витаминки и возьмут за это 1800. У них видимо делают узи молочных желёз, сказали что он тоже стоит 1800. Итог: 1) почему администраторы не решают вопросы, когда клиент их вежливо просит; 2) я не понимаю зачем в платной клинике такой врач, который не ставит точные диагнозы (Мальцев Михаил), не хочу никого обижать, но данная консультация не должна стоить 1800. 3) в Колпино делают узи в др клинике за 1300, при этом вам всё распишут и расскажут. ВЫВОД: я больше в данную клинику не приду, остался очень неприятный осадок после посещения. Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен.
Диагностика
Анализы
Анализ на COVID-19
Медицинские услуги
Массаж
Бесплатный трекер месячных и овуляции. Без рекламы и подписки! — реклама
ПАО «МТС». 12+
Ижорского Батальона, 4/351 этаж2 филиала
Колпино г., Колпинский район, Санкт-Петербург, 196655
Закрыто. Откроется завтра в 08:00по предварительной записи
См-Клиника, медицинский центр
Приём врача, анализы, обследования для взрослых и детей. Выезд на дом
Европейский институт здоровья семьи, медицинский центр
УЗИ • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • ЭНМГ • Урофлоуметрия • Гастроскопия под наркозом • ДНК анализы • Гинекологические анализы • Детский гематолог • Лечение во сне / седация для детей
Центр семейной медицины, пос. Тельмана
УЗИ • Холтер • Детский аллерголог-иммунолог • Дерматовенеролог • Справка на права • Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Чистка лица • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Мой медицинский центр, международный медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • ДНК анализы • Анализ клеща • Гинекологические анализы • Педиатр • Дневной стационар • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Онлайн-услуги
АльфаМед, сеть медицинских центров
Приём аллерголога, иммунолога — 1800 руб. К. м. н. — 2300 руб.