Мастерская по ремонту мобильных телефонов

Ремонт мобильных телефонов
2.5
2.5
Александра Петрова1 отзыв
2 ноября 2023, отредактирован
ОСТОРОЖНО! НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ! Отдавала iPhone на замену экрана 14 сентября 2023 года, заверили, что китайский аналог ничем не хуже оригинала, поверила. Сначала к оплате озвучили одну сумму, по итогу заплатила на 1,5 тыс. больше! На мой вопрос почему так, мне возразили, мол, это вам мой неопытный напарник дешевле цену такую назвал, я бы минимум 10 тыс. взял! У нас вообще еще очень дешево! Заплатила в итоге 7 тыс. Однако на этом история не закончилась. Выдали гарантийный талон на 14 дней. Две недели телефон работал нормально. На 19й день вдруг сенсор на экране стал очень плохо реагировать на нажатия и телефон начал глючить. Хочу отметить, что никаких падений, механических и прочих повреждений телефона после ремонта не было, пользовалась максимально аккуратно. В этот же день обратилась в данную контору, однако помочь решить проблему и нести ответственность за оказанную услугу отказались, ссылаясь на то, что 2 гарантийные недели уже прошли и теперь это уже не их дело. По номеру телефона "руководителя" так и не дозвонилась. Хотя, вообщем-то, меня этот мастер сразу предупредил, что это бесполезно и он мне скажет то же самое. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!! Мало того, что ремонт обошёлся не дешево, так еще и некачественно! Нести ответственность за свои услуги не будут!! P.S. В итоге нашла сервис, где ровно за ту же сумму поставили оригинальный экран (а не «высококачественный» китайский аналог, не выдержавший и двух недель пользования с “premium” стеклом, которое пошло пузырями) и гарантией в 2 месяца!! Мастера подтвердили, что причина была именно в некачественном дисплее. Относитесь внимательнее к выбору мастерской! На Яндексе оставляла отзыв и была в полном шоке, когда увидела ответ организации!! Ещё и лгут, якобы негативные отзывы - это атака!! Мой отзыв - реальный!!
Ремонт мобильных телефонов
Озерки21 мин2 км
Проспект Просвещения24 мин2 км
Xiaomi Pad 6S Pro. Подарок при покупке! Старт продаж — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Проспект Художников, 141 этаж
Сосновское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194354
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Онлайн-калькулятор
Грантмастер, мастерская
Acer • BlackBerry • LG • Meizu • Panasonic • Philips • Samsung • Sony • ZTE • Realme
Matrix3art, многопрофильная мастерская
Восстановление данных • Acer • Apple • Fly • Philips • Samsung • ASUS • Digma • HTC • Philips
Maclab, сервисный центр
Бесплатная диагностика. Гарантия до 2 лет
Express Service, сервисный центр
Ремонтируем телефоны, планшеты, ноутбуки и компьютеры!