Familia

ЛБ
Людмила Белякова2 отзыва
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Людмила! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
ВН
Валентина Никулина2 отзыва
22 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Валентина! Мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Будем рады видеть Вас сно…
ВЩ
Вера Щербакова2 отзыва
1 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Вера, здравствуйте! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
РД
Регина Добрынина5 отзывов
28 марта 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Регина! Мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Будем рады видеть Вас снова!
ИД
Инна Давыдова1 отзыв
25 марта 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Инна, здравствуйте! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
ПН
Полина Никандрова2 отзыва
27 января 2024
4 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Полина! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
ИБ
Игорь Бычков7 отзывов
7 января 2024, отредактирован
4 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Игорь! Ассортимент в магазинах постоянно пополняется, поэтому советуем заглядывать почаще.
Андрей Колодяжный12 отзывов
22 декабря 2023
7 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей. Сожалеем, что оставили не самое лучшее впечатление. Пожалуйста, напишите время…
Алексей Кормильцев581 отзыв
16 декабря 2023, отредактирован
ДТ
Дмитрий Тимофеев33 отзыва
1 сентября 2023, отредактирован
21 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий! Ассортимент в магазинах постоянно пополняется, поэтому советуем заглядывать почаще 😉
ET
Elena Tsen11 отзывов
14 августа 2023
24 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Елена! Мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Будем рады видеть Вас снова!
400 местПлатная
Купчино3 мин250 м
ТРК Балканский 1Балканская площадь, 5 лит И1 этаж51 филиал
Балканский, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192281
Maker, магазин одежды российских дизайнеров
Оформите клубную карту и получите 10% кэшбек и много других бонусов!
Заказать онлайн
РекламаИП Горин Р. А. ОГРНИП 317784700265890.
Балканский 1, торгово-развлекательный комплекс
Офисные помещения • Торговые помещения • Туалет для маломобильных людей
kari Гипер, магазин обуви с детскими товарами
По промокоду «2gissport» скидка 30% на спортивную обувь
Заказать онлайн
РекламаООО «Кари», Москва, ОГРН 1117746491500.
Балкания nova, торгово-развлекательный комплекс
Балканский 3, торговый центр