Новая история

Детский сад и центр развития
3.7
3.7
ДР
Дарья Рябова5 отзывов
23 августа 2023
Ни
Новая история, детский сад и центр развития
24 августа 2023, официальный ответ
Дарья. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв! Ждем всегда к нам в гости 🙏🏼
ЮС
Юлия Соколова2 отзыва
15 декабря 2021
Итак, дорогие родители! Если нехотите тратить свои нервные клетки и время на этот сад, лучше с ними не связываться. Предыстория - звонила им неделю и оставляла заявки, никто не отвечал, спустя неделю звонит радостная администратор, со словами, что появилось место, и тд, приглашает нас на встречу. При этом я по телефону проговариваю и дату ребёнка и возраст! На встречу предлагает через 2 дня, я вроде бы успткаиваюсь, ок сад нашли, в том районе где надо. Наступает день встречи, за 2,5 часа мне звонок от администратора, со словами - встречи не будет, директор заболела. Ладно, тут все понятно.НО ТО ЧТО МНЕ СКАЗАЛИ ДАЛЕЕ, просто на это без мата не описать - ой вы знаете, у нас группы с такими малышами нет, и мы не сможем вас принять. Типо можем в конце декабря, но пока 2х лет нет, мы не примем вас! У меня вопрос, какого Художника, вы так бортуете людей?!?! Подумайте 100 раз, надо ли вам этот Геморой!!!
ЭЮ
Эльвира Юнусова9 отзывов
22 сентября 2021, отредактирован
Всем доброго дня. Ни разу не оставляла плохих отзывов, но здесь просто было трудно сдержаться. Данный сад очень разочаровал. Вещи ребёнка постоянно теряли, ребёнок был на улице без головного убора. Оставляла пижаму её видимо никогда и не одевали, тк когда хотела забрать, её нашли только на следующий день. Самая неприятная была история с потерей уличной обуви, в результате на ребёнка одели чужую обувь на два размера меньше, после чего пальцы на ногах были красные и со слезами их еле еле с него сняла. Самое удивительное, что кому что не скажешь или не спросишь никто ничего не знает и все смотрят в ответ удивленными глазами. До этого больше года ходили в гос сад и ни разу подобного не было. Хоть и пишут что сад с 8, по факту детей принимают с 9 утра, что тоже неудобно, если родители работают с 8 или 9. Из плюсов : новое здание, хороший ремонт и игрушки, своя небольшая площадка и наверное всё. Отношение персонала просто потрясло, если честно, вроде с виду все вежливые, а по факту абсолютное безразличие, пофигизм, дикая неорганизованность и отсутствие внутренней коммуникации, что не спросишь, НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ, доходило прям до смешного. Про питание ничего не могу сказать, на вопрос ел ли ребёнок что-то, несколько раз отвечали , что не обратили внимания, не заметили, вроде да и тп. Рекомендую этот сад только для детей, кто хорошо разговаривает и может сам о себе позаботиться. Мы в него возвращаться не планируем и знакомым советовать точно не будем.
Детские сады
Группы до 3 лет
Допобразование
Василеостровская24 мин2 км
Аудиосериал «ПростоДетектив»* в Звуке. Любимые герои из Простоквашино. — реклама
ООО «Звук». Прослушивание аудиокниг доступно по подписке «СберПрайм». Аудиокнига предоставлена по лицензии ООО «Союзмультфильм». *6+.
Малый проспект В.О., 64 к11 этаж4 филиала
Гавань, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199406
Закроется через 55 минут
Лукоморье, частный детский сад
Бесплатная экскурсия по детскому саду! Запишись сейчас
Важные люди, частный детский сад
Бассейн • Группы до 3 лет • Дзюдо • Футбол • Оплата по QR-коду
Школа Бенуа на Васильевском, частный детский сад