Гармония мебель

Салон мебели
КМ
Кочергин Максим1 отзыв
26 июня 2023, отредактирован
Хотим сказать огромное "СПАСИБО" дизайнерам Татьяне и Марине, которые работают по адресу г. СПб, ул. Бухарестская, д. 33, к.1, а также специалистам которых они рекомендовали в ходе работы. До обращения к "Гармонии" были походы и в другие компании. Там на этапе проектирования кухни появлялось миллион нерешаемых мелочей, проблем и тд. Татьяна и Марина, в свою очередь, имея огромный опыт проектирования маленьких кухонь, в первое же посещение смогли создать идеальную кухню. Все было быстро (раньше указанных в договоре сроков), на всех этапах (от сантехники и электрики, до подключения приборов) могли рекомендовать грамотных специалистов, которые были пунктуальны, выполняли работу на совесть, советовали как можно сделать лучше/дешевле того, что мы запланировали. Сборщики - Алексей и Павел - приехали точно в указанное время, собрали кухню меньше чем за пол дня, навели там чистоту и порядок, объяснили вещи, которые пригодятся чуть позже и тд. Если выделять всех людей, кто участвовал в процессе, в одну команду, то эту команду можно назвать профессионалами высшей категории. Ещё раз спасибо!!
23 июня 2023, официальный ответ
3 ноября 2022, официальный ответ
m
moroz22851 отзыв
22 апреля 2022
Это моя вторая кухня у производителя "Гармония Мебель" (ИП Козлов А. Л., г. Спб, ул. Бухарестская, д.33 корп.1), обратилась, т. к. намечался переезд, а данного производителя знаю, и результатами первого моего знакомства с ним (первая моя кухня, заказанная в Гармонии) пользуюсь, вернее, наслаждаюсь уже 6 лет))) Создали эскиз кухни с дизайнером Татьяной за два часа, через два дня я немного исправила один из размеров шкафчика, т. е. процесс создания прошел быстро, по существу, чувствовалось внимательное отношение к заказчику! Кухня была готова к отгрузке через 2 месяца, но на то была причина - материал фасадов (МДФ+эмаль). После сдачи-приемки кухни на следующие сутки была выполнена сборка гарнитура мастером своего дела Александром и его коллегой) Ребята были также "на высоте", продолжительность сборки составила не более 7 часов. В общем, на всех этапах создания кухни чувствовался мастерский подход и профессионализм её создателей. Удачи вам, "Гармония Мебель" и успехов в вашем трудном, но нужном и творческом деле!
22 апреля 2022, официальный ответ
OY
Olga Yakovleva1 отзыв
1 декабря 2021
В процессе ремонта квартиры рано или поздно встает вопрос о кухне. Где лучше заказать, как лучше спланировать, какие фасады выбрать, какую «начинку» добавить. Для меня вопрос планирования и выбора кухни был очень важен, потому что я очень люблю готовить, а значит, все должно быть грамотно спланировано. Во-вторых, мы объединяли кухню и гостиную, поэтому вопрос эстетики и сочетания тоже нужно было учесть. Мы отправили запрос на планирование и расчет в несколько мест, но оперативнее всего (в тот же день можно сказать) проект нам прислала Марина Попичич, Гармония Мебель (ул. Бухарестская, д. 33, к. 1) Мы начали общение по проекту и в итоге заказали кухню в Гармонии. Фасады – массив дуба. По срокам – все отлично, как обещали, даже на несколько дней пораньше. Вопросов было много, Марина помогала определиться, советовала, что и где лучше разместить (к слову, три месяца мы уже пользуемся кухней, и всё, действительно, очень удобно и рационально). Ребята, которые кухню собирали – тоже молодцы, все быстро и четко. Я была уверена, что сборка кухни займет пару дней, поэтому удивилась, когда сказали, что это займет полдня. Честно говорю, что для меня – это идеальная кухню! Теперь желания готовить и печь на этой кухне намного больше. Спасибо, Гармония Мебель!
1 декабря 2021, официальный ответ
Благодарим за отзыв.
ZS
Zhanna Shmyreva1 отзыв
6 июня 2021
Хочу выразить слова благодарности коллективу салона Кухни Гармония на Бухарестской 33, за мою удобную, красивую, надежную и качественную кухню! С самого первого визита в салон мне все очень понравилось, во первых - с дизайнером сразу нашли общий язык, все мои предпочтения и пожелания были выслушаны и я получила ответы на все накопившиеся вопросы, во вторых - понравилось качество выставочных образцов, большое количество расцветок и фактур фасадов. В третьих - на замере помещения, замерщик с нашими строителями обсудили где сделать какие розетки и сколько, так же замерщик дал очень много ценных рекомендаций, что помогло нам еще и сэкономить на ремонте. И в пятых - все сделали как обещали, привезли кухню в срок, установили в тот же день, к качеству никаких претензий, установщики на одном фасаде обнаружили маленький скол краски, сразу же нам все показали, сами позвонили в салон и сказали что нужен новый(привезли через 3 недели) . Я очень довольна сотрудничеством, пользуюсь уже три месяца, только радость и положительные эмоции! Спасибо вам ребята, молодцы.
7 июня 2021, официальный ответ
Благодарим за отзыв!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата через приложение
Проспект Славы10 мин900 м
Международная10 мин900 м
Бухарестская улица, 33 к11 этаж27 филиалов
Купчино, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192071
Нонтон, выставочный зал
Удачная распродажа со сидками до 70%. Мебель по низким ценам!
РекламаИП Носевич С. В. ОГРНИП 312290324900018.
Мастерская по изготовлению мебели
Доставка • Оплата по QR-коду
Мебель плюс, мебельный магазин
Леррой, фабрика мягкой мебели
Первая мебельная фабрика, салон
Гриль LEX в подарок только до 12 мая!
Узнать подробности
РекламаЗАО «Первая мебельная фабрика», Санкт-Петербург, ОГРН 1027806859662.