Лимпик

13 июня 2024
Лч
Лимпик, частный детский сад
13 июня 2024, официальный ответ
Valentin, добрый день! Спасибо вам большое за ваш отзыв.
Ангелина Королёва2 отзыва
ТМ
Татьяна Меньшикова2 отзыва
etnasv22@gmail.com Сперанская1 отзыв
11 июня 2024
Всем доброго времени суток. Хочу написать отзыв о наших воспитателях и няне. Мы очень рады, что попали именно к ним, к нашим любимым: Анне Викторовне, Екатерине Леонидовне и незаменимой Светлане Павловне! Такое ощущение, что наша группа, благодаря этим людям, как одна большая семья! Скоро нашей девочке исполнится 5 лет и это половина пути, что мы прошли вместе с ними и ещё два года впереди, которые обещают быть ещё лучше предыдущих. Наши воспитатели очень трепетно относятся совершенно ко всем деткам, чувствуется их забота и искренняя любовь к каждому. Они очень грамотно проводят занятия, ребятам всегда интересно и дома потом полно рассказов о том, что сегодня интересного они узнали. Благодаря Светлане Павловне, дети всегда сытые, чистые и одетые. А группа всегда сияет чистотой и порядком. Спасибо большое вам всем, за ваш нелёгкий труд!
Лч
Лимпик, частный детский сад
11 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за добрые слова 🔥
Детские сады
Группы до 3 лет
Спортивные школы и секции
Пионерская22 мин2 км
Аудиосериал «ПростоДетектив»* в Звуке. Любимые герои из Простоквашино. — реклама
ООО «Звук». Прослушивание аудиокниг доступно по подписке «СберПрайм». Аудиокнига предоставлена по лицензии ООО «Союзмультфильм». *6+.
Фермское шоссе, 20 к11 этаж3 филиала
Комендантский аэродром, Приморский район, Санкт-Петербург, 197341
Monkey Fly, гимнастический центр для детей
Занятия гимнастикой для детей от 1,5 лет. Скидка 20% на абонемент
Записаться на занятие
Почемучки, частный детский сад
Группы до 3 лет
Светлый город, нейро-логопедический детский центр
Первичная консультация и экспресс-диагностика бесплатно!*
Узнать подробности
Реклама*При заключении договора день в день.
Мир на ладошке, детский сад
Группы до 3 лет • Монтессори
Радуга, частный детский сад