Пассаж

21 февраля 2023, отредактирован
ВТ
Виктория Ткаченко3 отзыва
28 декабря 2022
Позвонила по номеру, забронировала номер на месяц, по приезду меня встретила горничная которая отдала ключи, попросила ей перевести оплату на карту за весь месяц, не каких документов не подписывала и не с чем не была ознакомлена, прожила неделю, и по семейным обстоятельствам понадобилось съехать, подошла на ресепшен девушка администратор сказала написать заявление на возврат денежных средств а именно 14,400. По итогам звонила им они постоянно говорили что напомнят управляющей чтобы она со мной связалась, а сегодня позвонила и попала на мужчину администратора который не может мне ответь не на один интересующий меня вопрос, сказал что политика этого хостела не возвращать деньги и на этом он мне не чем больше не может помочь, на вопрос зачем тогда я писала заявление на возврат денег не ответил, на вопрос почему я не была ознакомлена не с одной политикой этого хостела тоже, на вопрос о том что я не подписала не одного заявления когда заехала тоже не ответил, вопрос к руководству зачем тогда вам человек который не может ответить не на один вопрос??? По итогу прийдется писать заявление в Росс потреб надзор чтобы разобраться с этой ситуацией.
Пожить
Итальянская, 213 этаж
Дворцовый, Центральный район, Санкт-Петербург, 191011
по предварительной записи: пн-вс
Аполлон, отель
Скидка 10% при прямом бронировании по номеру телефона!
Nord Kapp, мини-отель
Проживание от 2000 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • 11 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
My World Apart
MW APART знает, чего хотят гости, и всегда может им это предоставить
Grand apart, отель
Проживание от 3500 ₽ • 3 звезды • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • 17 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
ITALYANSKAYA 29 Hotel
Скидка на длительное бронирование. Звоните!