Шиномонтажная мастерская

Вадим Лом12 отзывов
6 ноября 2023
Арина Куликова1 отзыв
29 июля 2023
На старенькой машине стёрлось колесо, заметила не сразу, успела уже выехать на набережную. Заехала в данное заведение, и если честно до сих пор пребываю в шоке от такого "профессионального"(нет) отношения к клиенту. После обнаружения дефекта мне было сказано, что колесо под замену, но на данный момент нужных в наличии нет. Единственным предложенным вариантом была временная заплатка за 2500к))) я конечно всё понимаю, но за такие деньги на мою развалюшку можно все 4 колёса купить и ездить ещё пару лет) на просьбу посмотреть запаску мне ответили: "я туда даже лезть не буду, там наверняка всё старое и 300 лет ничего не снималось.' (Уже позже выяснилось, что всё там прекрасно снималось). И затем, мне снова начали яростно доказывать, что заплатка за 2,5к это чуть-ли не лучшее решение в моей жизни и я " всё равно потом заплачу больше" , если не соглашусь. И на последок, (как оказалось позже) когда мне ставили колесо на место, то тупо не закрутили болты от слова совсем)) каким чудом доехала до другой шинки уж не знаю. В данное заведение никому не советую заезжать даже в экстренных случаях)
ВН
Владимир Нерода6 отзывов
30 июня 2021, отредактирован
Ужасно. Я, конечно, тупанул - надо было сперва почитать отзывы, а уже потом ехать. Ну что ж, впредь буду внимательнее. В общем, акция с прокаткой дисков по 400 рублей - полный развод. Приехал прокатать 4 диска. Нужно было снять 4 покрышки с 4 дисков, прокатать эти 4 диска, затем надеть 4 покрышки на эти диски, и поставить получившиеся колёса на машину взамен тех, на которых я приехал. За это всё мне зарядили 4 900. По телефону, естественно, называли другую сумму, а потом выяснилось «ой, извините, ошиблись», и так далее. На просьбу объяснить, откуда получается такая сумма, местный работник хватает в руки калькулятор, за две секунды набирает там цифры, которые ему приснились и показывает результат: мол, вот, всё чётко, всё на калькуляторе. Через день после их работ одно колесо спустило (травило из-под диска). Оказалось, что они не только разводят, но и делают отвратительно. Короче, ездить туда не рекомендую никому.
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1600 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Выборгская15 мин1.5 км
Лесная20 мин1.5 км
Выборгская набережная, 49Б1 этаж
Сампсониевское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194044
по предварительному звонку
Покрышкинъ, сеть шиномонтажных мастерских
Шиномонтаж от 1520 ₽. Хранение — 1650 ₽*
Посмотреть все мастерские
Реклама*Стоимость при условии сезонной замены шин.
Петроградская, шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 1500 ₽ • Покраска дисков • Сварка дисков • Сезонное хранение • Возможна запись • Ремонт порезов • Ошиповка шин • Продажа автошин б/у • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Еврошина, автосервис
Комплексная мойка от 1000 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Полировка кузова • Возможна запись • Зал ожидания • Покраска дисков • Сварка дисков • Замена колодок • Ремонт порезов
Axis, автосалон
Бесплатная диагностика системы кондиционирования!
Колесо.ру, сеть шинных центров
Бесплатная доставка! Большой выбор. Шиномонтаж. Хранение. Скидки
Подобрать по параметрам
РекламаООО «САМ-МБ», Балашиха, ОГРН 1045000719961.