Городская Александровская больница

3.3
ЦП
Ценитель Прекрасного17 отзывов
3 мая 2024
Оказалась волею судьбы здесь в 2021году, в страшное корона вирусное время, поэтому общие впечатления о Александровской больнице оказались весьма мрачные. В противовес - гинекологическое отделение, с совершенно новым, недавно сделанным ремонтом. Меня поместили в палату интенсивной терапии, которая выглядела весьма прилично, кровати-каталки были старенькие, но белье выглаженное и чистое. Уборка совершалась регулярно. Восхитили медсестры - позитивные девушки, находящие к каждой женщине подход, особенно в самое страшное предоперационное время. Остальной персонал был суров, но справедлив и вежлив. Врачи отделения весьма внимательно относились к своим пациенткам, выслушивали жалобы пожелания. В общем счёте находилась около недели в больнице, впечатления остались очень приятные, возвращаться, конечно же, не буду. :)
ЕЗ
Елена З.23 отзыва
19 октября 2023, отредактирован
Здесь в гинекологическом отделении работают самые отзывчивые и приятные медсестры. Профессионал своего дела врач Андрей Николаевич Чумаков. Также о заведующей отделением Резник Марии Викторовне я слышала самые положительные отзывы от девочек, которых она оперировала. Заведующей узи отделением Нине Рубеновне отдельная благодарность, все объяснит, все покажет на экране, если попросите, очень тактичная врач. Отвратительные специалисты узи в приемном покое, жаль, что сейчас нет наказания отрубать руки оборотням в белых халатах, особенно той женщине, которая спутала гематому с выкидвшем, а потом еще и не правильно диагностировала полип матки. 2 ошибки из двух. Комбо «доктор»! Беременной женщине с кровотечением очень полезно знать, что вы не допили чай! Надеюсь вас уволят. Жаль я была не в том состоянии, чтоб узнать вашу фамилии. Очень напрашивается ремонт в столовой гинекологии. Надеюсь руководство больницы обратит внимание, что требуется в платном отделении в 4 палате устранить ужасный запах в санузле, в 5 палате смесители уже совсем умерли.
ВЧ
Вероника Черникова4 отзыва
4 июля 2022
Здравствуйте! Начну с того что вашу больницу мне рекомендовали как одну из лучших по исследованиям у эндоскопистов. Поэтому решила записаться именно сюда. Но к сожалению, мой приём омрачило плохое отношение медперсонала. Сегодня 4.07.22 в 10:00 проходила видеогастроскопию и видеоколоноскопию под наркозом платно у Тедеевой Дианы Роландовны. Стоимость не маленькая 10.800₽, при этом отношение медсестры, которая меня опрашивала по прошлым болезням было нетактичным. Я переживала, тк впервые делала эту процедуру, наркоз тоже впервые в жизни. Но после общения с медсестрой начала переживать ещё сильнее, чуть не расплакалась. Я зашла в кабинет, где до этого была открыта дверь и не закрыла ее, на что услышала в свой адрес «у нас что сегодня день открытых дверей?». Я объяснила, что не знала нужно ли закрывать, на что услышала «ну если ты хочешь чтобы на тебя все из коридора смотрели, то пожалуйста» и ещё 33 шутки в подобном ключе, которые только расшатали ещё больше мое нервное состояние. У меня начали подступать слёзы, на что я услышала «так ты ещё будешь реветь тут? Щас сопли пойдут и под наркозом дышать не сможешь. Так хочешь?». Я упускаю сколько ещё сарказма я услышала за эти 10 мин. честно, мне непонятно, зачем так делать. Мало того что это неприятно, так это ещё и ввело меня в ещё больший стресс перед процедурой. При этом я пришла платно и хотелось нормального человеческого отношения. Я не стала ничего говорить, тк понимала, что если сейчас начну выяснять отношения, то начну ещё больше волноваться. К врачу, который проводил исследование и к анестезиологу/медсестре, которая вводила наркоз у меня нет никаких претензий. Очень корректно и этично выполняют свою работу. Но отношение третьей девушки, которая опрашивала по прошлым болезням оставляет желать лучшего. Хочется чтобы в больницах люди с понимаем относились к пациентам. Ведь многие обследования - это очень волнительно, особенно впервые.
4 местаБесплатная
Проспект Большевиков24 мин2 км
Проспект Солидарности, 48 этаж43 филиала
Правобережный, Невский район, Санкт-Петербург, 193312
XXI век, сеть многопрофильных медицинских центров
Детские и взрослые врачи всех специальностей. Без очередей
Городской перинатальный центр №1
Городская Мариинская больница, гинекологическое отделение №1
См-Клиника, медицинский центр
Приём врача, анализы, обследования для взрослых и детей. Выезд на дом
Балтмед в Озерках, многопрофильный медицинский центр
Круглосуточный стационар. Одноместные палаты. Круглосуточный пост
Записаться на прием