Детская городская клиническая больница №5 им. Н.Ф. Филатова

1.8
В
Ваня4 отзыва
23 апреля 2024
Больница отвратительна!!! Я Ваня мне 10 лет и в 7 лет я поехал в Детскую Городскую Клиническую Больницу Номер 5 им. Н. Ф. Филатова. Когда мы с мамой приехали на скорой помощи в Больницу или приёмное отделение, то мы ждали порядка 3 ИЛИ 6 ЧАСА!!! Пока придёт Участковый Врач. В это время я хотел спать и даже пить и по маленькому. Я даже могу назвать очень много минусов: 1.Халатность Персонала. Когда моя мама попросила Глав Врача дать лекарство от тошноты то сказали: "Это не наши проблемы разбирайтесь с этим сами". 2.Полный Хаос. Когда моя мама попросила градусник для её и для меня Глав Врач сказала:" ДЕТИ РАЗБИЛИ ВСЕ ГРАДУСНИКИ" 3.Сан Инспекция. Вообще ПЛОХО по Больнице (особенно по моргу) бегают огромное количество тараканов!!! 4.Место палаты. Нас посадили в 10 палату прямо у угла и рядом с нами ( на соседской палате) был ребёнок с COVID-19!!! 5.Нечистая проверка. Когда меня проверяли на ЭКГ. То аппарат медленно работал (а в это время меня должны поставить прививку от рвоты), то аппарат не правильно давал показания. Мне ещё было страшно когда на 3 этаже больницы было так темно что мы воспользовались фонариком. Я не рекомендую идти в эту Дурку!!!!!!!
DQ
Drama Queen14 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
Самая ужасная больница. Во первых лечащий врач не заинтересован пациентом, на обход приходят без анализов, хотя анализы готовы, сам же врач говорит, что «я не посмотрела, но они готовы» 🫣мда . Далее пошла агрессия, что у меня столько работы, не посмотрела, не было времени. Это вообще адекват ?! Врач Золотова Мария Александровна. Может мне самой сходить посмотреть. Лежали тут 5 дней, сколько раз приходилось звонить в ординаторскую и узнавать анализы. Разве так работает детская больница и детский врач ?! Я понимаю людей много, работы много. Но можно элементарно выполнять свою работу хорошо, а так одно на другом и к концу дня не знаешь что сделал👎 Медсестры не умеют искать вены и ставят ужасно катетеры. Ребенку 3 месяца искололи где только могли. Еда ужас, возьми и выкинь. В палате нет розеток. Инфекционная больница, а в палатах убираются на отвали раз в 2-3 дня. Короче говоря не советую тут находится. Даже одной звезды не стоит больница.
НД
Надежда Дёмина1 отзыв
13 марта 2024, отредактирован
АИ
Алина Измайлова1 отзыв
1 ноября 2023, отредактирован
Даже одну звезду не заслуживает данная больница-а именно Дневное отделение, т.к никто не заинтересован вообще в лечение детей! Начнем с того, что мы за пол года записались на отделение дневной стационар, планировали попасть в барокамеру. По итогу, мало того что запись пол года, так ещё и барокамеру ждите минимум 3 недели! Что это за очередь и какие мы в списке? Когда мы ходили, особо народу не было, какие очереди, непонятно! Мало того, назначают время, приезжаем ко времени и еще ждём от 45 минут до 1,5 часов пока вызовут на прием. Далее нас ждал ещё более ужасающий инцидент! И все это за 3 дня пребывания! Приехали мы на ультразвуковую допплерографию сосудов, до этого мы делали её 2 раза и сидя! Тут мы заходим в кабинет, врач Павловский Александр Владимирович, я сразу уточнила, можно ли сделать узи сидя, т.к ребёнок-инвалид не ложится. На что Павловский сказал, что он сидя делать не будет, идите туда, где вам делали сидя! Т.е в оказании услуги, нам было отказано, хотя данный метод проводится как лёжа, так и сидя! Павловский этого видимо не знает! На каком основании был отказ? Хотели решить вопрос через зам гл.врача, звонили пол дня, то у них совещания, то конференция, так и не дозвонились. Видимо никого не интересует качество работы оказываемых услуг и квалификация сотрудников данной больницы! Будем обращаться в департамент здравоохранения! Пусть разбираются, по какой причине ребёнку-инвалиду было отказано в услуге!Такого беспредела нет нигде! Данное отделение дневной стационар, не советую! Не тратьте своё время и нервы!
Дунайская5 мин450 м
Бухарестская улица, 1341 этаж14 филиалов
Александровский, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192289
6 этажей
См-Клиника, медицинский центр
Приём врача, анализы, обследования для взрослых и детей. Выезд на дом
Детский городской многопрофильный клинический центр высоких медицинских технологий им. К.А. Раухфуса, офтальмологическое отделение
Детский городской многопрофильный клинический специализированный центр высоких медицинских технологий, приемный покой
Поликлиническое отделение №123
Городская больница №26, гинекологическое отделение