Городская больница №15

2.3
АД
Александр Донор мозга6 отзывов
3 февраля 2024
Приехал своим ходом , болел низ живота, с уверенностью что у меня воспаление аппендикса . ну как всегда долго, к этому уже привык, ничего страшного. Осматривал меня хирург Данилова Евгения Сергеевна. Меня слушать не захотела, где чего болит, начала трогать. Пощупала верх живота и все, типо диагноз ясен. Удивился, вот думаю профессионал. Потом пошел на узи и мне мою историю болезни дали. Оказывается диагноз у меня не аппендицит а острый панкреатит. Зашёл на узи- так и так, считаю что врач не прав, проверьте ка пожалуйста. Узи показало что панкриотита нету, и да, это аппендицит. Далее терапевт. С ним поговорил, он меня пощупал, сказал да, скорее всего аппендицит. И ушел с моей историей болезни. Далее меня кладут в палату. И на посту спрашиваю, какой у меня в итоге диагноз? Окончательный диагноз- панкреотит. На что я говорю- я лечится от панкреатита не буду. Врач мне поставил не правильный диагноз. Тогда видимо пригласили опять Данилову.приходит недовольная - что то поменялось спрашивает. Я говорю нет. Я пришел в больницу с болью в низу живота а вы мне панкреатит поставили. Еще раз прощупала . ну да, согласилась. Перед уходом сказала- вы больно умный , оператор станка чпу. Решила показать видимо на свое образование. Считаю что диагноз не сложный, и если даже оператор станка с уверенностью говорит что это аппендицит, а врач не в состоянии это беда. Дело в том- надо было видеть, как она смотрела на меня, как именно общалась. Сложилось впечатление что ей пофиг просто , безразличие. Ну если тебе пофиг- уволься и все. Все бы ничего, но, узист не написал, что диагноз не верен, терапевт тоже пропустил это. Меня бы лечили от панкреатита, а тем временем во мне бы воспалился все больше аппендикс.кто знает что было бы.... В отделении был лечащим врачом Роман Анатольевич Краснолобов , может соврал фамилию, извиняюсь. Взвешенный, обученный, уверенный. В общем молодец, все четенько .так же мед сестры молодцы, и общаются хорошо и работают. Приемный покой-беда Ну в общем так.
Авангардная, 4 к71 этаж15 филиалов
Урицк, Красносельский район, Санкт-Петербург, 198205
9 этажей
См-Клиника, медицинский центр
Приём врача, анализы, обследования для взрослых и детей. Выезд на дом
Детский городской многопрофильный клинический специализированный центр высоких медицинских технологий, приемный покой
Городская больница №26, гинекологическое отделение
Амбулаторно–консультативное отделение