Городская поликлиника №77 Невского района

13 февраля 2024
NU
Nika U2 отзыва
11 января 2024
Абсолютный беспредел! Пыталась записаться к врачу с середины декабря, который принимает только один раз в неделю, и только по четвергам. Сказали, что это временно невозможно, так как врач на больничном (с больничного врача тоже было не застать, так как он ушел в новогодние праздники). 26-ого декабря удалось записаться к нему на приём на 11-ое января. И за день до приема мне звонят из поликлиники и говорят: «Не приходите 11-ого, врач вышел в отпуск» и всё. Попросила записать меня к другому в врачу по этому же профилю, но мне отказали. Уточнила, когда врач вернется из отпуска, мне ответили, что 29-ого января, попросила записать после, тоже отказали, сказали: «А мы не можем. До свидания». И как быть в такой ситуации?! Что это за поликлиника, в которой к врачам можно попасть только раз в год?! А терапевт, взглянув на плохие результаты анализов, советует пить зеленый чай и делать зарядку и желает «всего доброго», вместо выписывания рецепта и плана лечения. Если профессия врача подразумевает это, то я - прирожденный врач😅 Очень надеюсь, что это не останется безнаказанным. Я понимаю, мы не волшебники… ну, а вдруг, всё-таки, случится чудо )
Анастасия Мурашова2 отзыва
4 декабря 2023
ВТ
Валерия Трунева2 отзыва
27 сентября 2023
Я вызвала врача на дом из поликлинического отделения № 7 Поликлиники № 77 Невского района г. Санкт-Петербурга. Моя заявка была 9 утра, в 16 ч. Мне позвонила врач ОБОЯНСКАЯ ВАРВАРА СЕРГЕЕВНА и нагло сказала, что не приедет. После разговоров с заведующей, этот же врач приехала ко мне на следующий день в 16 ч. Обоянская В. С. вела себя по-хамски, повышала голос, грубила. Я с температурой 39 (которую врач мне даже не измерила) , вынуждена была доказывать, что я не смогу в таком состоянии явиться сегодня в поликлинику. Обоянская написала мне на листке бумаги «справку», которую и справкой назвать сложно, что за медицинской помощью я должна сама приехать в поликлинику и заражать других людей видимо.... Некомпетентный врач, который когда-либо мне встречался. Таких людей нужно гнать из медицины! Это настоящий позор! Посмотрев в интернете отзывы других людей об этом враче, я поняла, что не одна. Большая просьба руководству уже обратить внимание на этого врача и предпринять меры.
ВС
Владимир С.5 отзывов
14 декабря 2022
Пролетарская13 мин1 км
Обухово21 мин2 км
Бесплатный трекер месячных и овуляции. Без рекламы и подписки! — реклама
ПАО «МТС». 12+
Проспект Обуховской Обороны, 261 к21-4 этаж4 филиала
Обуховский, Невский район, Санкт-Петербург, 192012
Открытодежурный врач: сб, вс 9:00-15:00
РЖД-Медицина, поликлиника №2
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Городская поликлиника №46
Туалет для маломобильных людей