Стоматологическая поликлиника №13

3.2
ЕЛ
Екатерина Локоткова3 отзыва
17 августа 2022, отредактирован
Больше в городскую стоматологию ни ногой! Сначала работница регистратуры уверяла меня что по моему полису (пластиковая карта) обслуживание невозможно…после 15 минут препираний оказалось возможно (к чему вообще все это было?!) Выбрать удобное время и дату нельзя, меня просто поставили перед фактом что запись у меня ранним утром в будний день Далее перед приемом пришлось заполнять какое-то дикое количество бумаги (будто я помощником туда устроилась, а не на приём пришла) А потом меня ждал шок - стоматологический ОУПЕНСПЕЙС!!! лечат в одном кабинете троих пациентов одновременно, при этом врачи болтают между собой о насущных проблемах На мою просьбу дать салфетку сказали «с собой носить надо!», но все же дали…удивительно И за это я отдала 2000₽ ещё, ибо анестезия и импортная пломба 2000₽ за отвратительное отношение, сомнительного качества работу и дикий дискомфорт Очень жаль тех, у кого нет другого выбора кроме как пользоваться услугами этого заведения;( лично я лучше отдам 6-7 тысяч и буду чувствовать себя человеком, чем вот так
ЮВ
Проспект Елизарова, 31 этаж2 филиала
Невская застава, Невский район, Санкт-Петербург, 192029
Откроется завтра в 08:00по предварительной записи
Диадент, стоматологическая клиника
Цифровой дизайн и примерка будущей улыбки! Коронки, виниры
Позвонить, записаться
Стоматологическая поликлиника №31
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба
Стоматологическая поликлиника №15
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых
Городская стоматологическая поликлиника №21
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых
Стоматологическая поликлиника №32
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Неотложная стоматология для взрослых