Акушерско-гинекологическое отделение

ГБУЗ Городская больница Святого Праведного Иоанна Кронштадтского
ША
Шахрузат Алиева8 отзывов
28 сентября 2023
К врачу претензий нет, общалась вежливо все трепетно объясняла Привезли на скорой беременность 36/3 недели, не понятно то ли это схватки то ли это тренировочных, но боли были, так как было ночью медсестра уже всем своим видом показала что она не очень то довольна, грубо общалась и задавала не тактично вопросы которые явно не заносятся в карту больной. По типу кем вы работаете( отвечаю нет официальной работы) после спросила, а чем вы занимаетесь, объяснила что я менеджер маркетплейсов и работаю онлайн на что получаю ответ: прям? Менеджер? И без образования? Роды предстоят первые, я не понимаю что и как будет и как должно быть, вместо того что бы объяснить просто и спокойно в то время когда и так страшно, грубо и нетактично. После прихода врача стало уже спокойно, за что врачу огромной спасибо. Имена к сожалению я не запомнила
НР
Наталька Р34 отзыва
11 августа 2023, отредактирован
ТЛ
Таня Лобанова5 отзывов
13 марта 2023
Лежала здесь на сохранении беременности .Больница не большая ,всего 9 палат .На втором этаже роддом ,на первом гинекологическая больница .Посещения родственников запрещены ,только передачи .Но мы же лежим на 1 этаже ,поэтому общалась с мужем через окно (оно открывается).Есть палаты 2-местные ,а есть 5-местные .На этаже 2 туалета и 2 душа ,все в кафеле ,чисто .Медсестры молодцы ! Кладут беременных в палаты с беременными .А те кто с абортами и гинекологическими операциями в другие палаты .Врачи делают обход ежедневно ,не зависимо от дня недели .Всегда рассказывают по анализам , слушают все жалобы ,отвечают на вопросы .Понравилось тем ,что они не безучастны к проблемам и готовы помочь . Врач узи приходит из основной больницы в определённые дни к 7 утра . Не разговорчивый мужчина ,картинка на аппарате узи ,какая то странная ,но в заключении все написано верно .Для меня это было загадкой))) Завтрак и ужин каша ,я не ем ,оценить не могу .В обед первое ,второе и компот .Раз на раз не приходилось ,но были нормальные супы и вторые блюда ,а было так себе . Беременным на такой диете не протянуть . В коридоре есть 2 холодильника ,микроволновка . В целом пребывание комфортное ,врачи толковые .Впечатление осталось положительное !
КШ
Катерина Шевчук9 отзывов
26 февраля 2023, отредактирован
ВЛ
Вероника Лаптева25 отзывов
2 октября 2022
Лежала на сохранении на раннем сроке. В боксе отдельном, предлагали платную палату , если не ошибаюсь 2000 сутки . Кормят ужасно, честно беременной на таком питании не протянуть . К примеру: утром каша, чай и хлеб, в обед : первое второе хлеб компот, ужин в 17:00 каша и хлеб с чаем, все! Вообще это все мелочи , главное врачи хорошие и сделали своё дело, сохранили беременность . Минусы: 1) при поступлении позвали на осмотр в кабинет, опросили, сказали ложиться на кресло, подхожу, а там в лотке кровище, сгустки , куски чего то , и запах крови 😑 попросила лоток убрали , но кресло не обрабатывали . 2) лежала в боксе, но температуру и давление измерять ходила на общий пост. 3) заведующий врач отругал , что была без прокладки когда он пришёл. Ну я не была информирована, что я должна быть всегда в ней, если даже выделений нет . 4) на узи ничего не скажут, молчат . 5) при измерении давления медсестра отправила мерять давление с теми кто лечится и тд ., а я подошла с теми кто беременные. Она сказала тут измеряют беременным, вы идите самостоятельно на автоматическом измеряйте 😂 интересно с какой недели считается женщина беременной? 10 недель не беременность видимо . Плюсы : 1) врач каждый день заходит , даже в выходной . 2) уколы и все процедуры по времени вовремя . 3) врач полностью рассказала о результате узи, анализах и тд . 4) вообще врачи там мне все понравились ! Внимательные, выслушают, посоветуют , успокоят .
Комсомола2 мин200 м
Комсомола, 41-2 этаж
Кронштадт г., Кронштадтский район, Санкт-Петербург, 197762
Скандинавия, родильный дом
Хюгге-роды для заботливых в уюте и комфорте
Центр планирования семьи и репродукции
Спермограмма • Гинекологические анализы • Гинеколог-эндокринолог • Онлайн-услуги
Городская поликлиника №74
Перинатальный центр, гинекологическое отделение