Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна

Институт прикладного искусства
25 мая 2022
АН
Андрей Никандров2 отзыва
16 декабря 2021
Начало вы сможете прочитать: Большая Морская, 18 / набережная реки Мойки, 63 Технический рисунок; Приёмы и материалы художественных изделий; Эскизы ювелирных изделий; Скульптура. ( преподаватель не понимает что вообще происходит) 7 пятниц на неделе, очень сильно вымотает нервы вам и вашей группе, злопамятная, не дай бог вам придёт в голову выставится на выставке не от неё имени вам капец, завалит заданиями узнаёте какой вы плохой/плохая и что ваша группа бездари и ничего не делаете. Ещё одна бабушка которая не понимает что она там делает. Черчение (преподаватель не знает что и для чего преподаёт) не совсем компетентный педагог информации вы получите ноль Механика (не адаптирована под ювелирное дело, преподаватель не знает что и для чего преподаёт) Специальный рисунок ювелирных изделий. Преподаватель может придти, может не придти, очень занятая и загруженная женщина. Компьютерная графика и дизайн художественных изделий (не адаптирована под ювелирное дело, преподаватель не знает что и для чего преподаёт)вы «научитесь» ретушировать фотографии в фотошоп, составлять коллажи с разбивкой каждой травинки на слои, «научитесь» работать в программе Корал дро (которую вы купите сами или скачаете пиратскую версию) опять же коллажи одень/раздень куклу и тому подобная чушь. Кафедра английского тихий ужас один препод «круче» другого. Просто без комментариев Кафедра физики (без базы вам тут делать нечего приготовьте кучу бабла если вы не понимаете данный предмет) лично присутствовал при официально законном подписании документа вливания денег для пересдачи (в документе ни слово про пересдачу), всем советую, очень интересные трактовки, формулировки документа. Химия (опять же без базы школы никуда) кафедра тихий ужас. Тысячу раз подумайте, а даже если надумали передумайте, это того не стоит Как я понял ректору глубоко ****** что вообще происходит на кафедрах и институтах, а эти «бабушки» уже давненько засиделись. У меня всё
гв
герой вашего бремени15 отзывов
24 ноября 2019
ЛК
Лев Карлов1 отзыв
3 октября 2019
Дело такое, я учусь здесь 2-ой год только, но уже понял некоторые моменты. Есть так называемые престижные ВУЗы или же закрытые узконаправленные.. там царит жесткая дисциплина, преподаватели за частую самодуры или просто неадекватные люди, стоимость обучения или "поступления" зашкаливает. В СПБГУПТД не так - здесь к студентам относятся как к людям, с пониманием и в целом, по-доброму. Конечно уровень образования (мне сложно судить в сравнении, вузов с моей образовательной программой, кроме "Технологии и дизайна" нет) наверно, средний. Но кто хочет учиться, получать новые навыки и информацию, кто знает, что ему нужно извлечь из его обучения - тот найдёт и узнает много всего. Я, соответственно, так и делаю. Платить за обучение столько, сколько они просят я бы не стал - уровень всё-таки не тот. Но на бюджет тут попасть не так сложно, можно постараться. Кафедра дизайна оборудована неплохо в этом здании, iMac, проекторы и пр. Новый ремонт. Наш этаж более мрачный, т.к. ремонта пока не было - мы полиграфисты, на нас ставок не много) ) Но мы не унываем, времени заниматься своими делами, курсами, спортом, хобби достаточно (т.к. учёба не сложная и преподаватели адекватные и лояльные, спасибо большое им и руководству за это). Таким образом, в заключение скажу - тут нужно работать головой что бы получить желаемое, но получить его во итогу совершенно несложно. Осталось только определиться с желаемым.
Садовая7 мин700 м
СПбГУПТДСадовая улица, 54604, 608 кабинет; 6 этаж21 филиал
Сенной, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190068
Откроется в понедельник в 11:00
Синергия, Московский финансово-промышленный университет
Высшее образование дистанционно! Диплом государственного образца
Узнать стоимость обучения
Санкт-Петербургский Государственный технологический институт, Приемная ректора
Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет, общежитие
Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики, департамент истории
Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики, приемная комиссия
Образование европейского уровня в Санкт-Петербурге
Поступить в вуз