Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена

Институт дефектологического образования и реабилитации
4.3
4.3
ЭД
Элиза Данилова1 отзыв
30 мая 2022
Я учусь здесь на 3 курсе на специальность «Реклама и связи с общественностью» и могу смело заявить, что ни разу не пожалела о своё выборе. Несмотря на то, что в Герцена реклама является ее самой популярной специальностью, обучение здесь можно честно оценивать на 5 из 5. С первого же курса у нас было много интересных предметов, что лично меня заставила влюбиться в рекламу и побыстрее начать свой карьерный путь в этом направлении. Сейчас много курсов а интернете, которые помогают начать работать в онлайн маркетинге и я их активно проходила, но такой базы, каковую я получила в Герцена, не дал мне ни один онлайн курс. Также я бы хотела отдельно отметить преподавателей здесь. Все они - чудесные профессионалы своего дела, любящие свою работу и студентов. Каждый из них действительно вкладывается в обучение студентов. Всем, кто думает, рекомендую не думать, а идти и поступать:)
SM
Svetlana Muraveva1 отзыв
26 мая 2022, отредактирован
Учусь в Институте философии человека, факультет: реклама и связи с общественностью, 3 курс. Когда я только поступила в университет, я подумать не могла, что учеба может быть настолько интересной. На парах мы решаем различные кейсы, делаем много творческих заданий и проектов. Даже лекции, которые приятно считать «скучными», у нас очень познавательные, всё четко и ничего лишнего. Преподавательский состав нашей подготовки не только теоретики, но и практики. Это является большим плюсом, учиться у настоящих профессионалов, которые знают своё дело. Преподаватели всегда идут на встречу студентам и помогают нам, когда это необходимо. Студенты в любой момент могут написать преподавателю, задать любой вопрос, на который сразу же получат ответ. Институт расположен в 7-ми минутах ходьбы от станции м.Горьковская и 20-ти минутах станции м.Петроградская. Рядом с корпусом есть продуктовые магазины, кофейни и достопримечательности Петербурга. Если вы хотите интересную учебу, хотите работать в творческом коллективе и не скучать на парах в универе, то определенно выбирайте направление подготовки 42.03.01 Реклама и связи с общественностью в РГРУ им.А.И.Герцена
AT
Angelina Tsareva1 отзыв
25 мая 2022
И хоть РиСО в РГПУ считается не самым звездным факультетом этого вуза, но образование здесь просто прекрасное. Сейчас я учусь на 3 курсе бакалавриата по направлению подготовки 42.03.01 Реклама и связи с общественностью, направленность (профиль) «Реклама и связи с общественностью». Из плюсов: 1. Учеба в центре города, в одной из самых красивых локаций прекрасного города Санкт-Петербурга — недалеко от Соборной мечети , рядом со ст. м. Горьковская. Учиться придется в 2 корпусах ( только на первом курсе), но все они находятся в 3-10 минутах от метро и очень близко друг к другу, так что какое-то неудобство это не составляет. Учимся в красивых зданиях и исторических местах. 2. Очень сильный преподавательский состав, прямо-таки преподы мечты (говорю исключительно с точки зрения их профессионализма и знания предмета) 3. Неплохой английский. 4. Нет ни одного предмета не по специальности. (Физ-ра не в счет) 5. Не очень тяжело учиться, но огромное количество практических заданий. 6. Много преподавателей совмещают с работой в крупных компаниях по типу Газпрома. Это, во-первых, связи, а во-вторых, бесценный опыт поучиться у таких людей. 7.Институт Философии человека постоянно развивается и совершенствуется!
LL
10 июля 2019
Горьковская6 мин600 м
Петроградская18 мин1.5 км
Площадь Ленина22 мин2 км
Возьми ароматный кофе с собой. С «КофеБон» весна раскроется по полной! — реклама
6+. ИП Тихонов Д. С.
РГПУ им. А.И. ГерценаМалая Посадская, 26216-217 аудитория; 2 этаж49 филиалов
Посадский, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197046
Синергия, Московский финансово-промышленный университет
Высшее образование дистанционно! Диплом государственного образца
Узнать стоимость обучения
Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики, приемная комиссия
Образование европейского уровня в Санкт-Петербурге
Поступить в вуз
Первый Визовый центр
Виза в Европу, США, Канаду, Австралию, Азию и др.
Виза любой сложности быстро
English Forward, языковая школа
Нескучное лето в городе для школьников 7–14 лет. Сейчас скидка 10%!
Позвонить в школу
Шэнтан, центр китайского языка
Семейная скидка 5% + пробный урок бесплатно!