Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна

Приемная комиссия
21 декабря 2023, отредактирован
GG
G G12 отзывов
16 мая 2023
Всем привет. Сейчас раскрою всю правду об этой «прекрасном» недоуниверситете. Я студент ИДПС. Я настолько разочаровался в нем. Когда подходишь к преподавателю за консультацией (почти по любому предмету) в ответ получаешь: «вы должны сами развиваться, читайте информацию в университете». А за что простите мы столько платим? Чтобы нас интернет учил???! Многие преподаватели вообще преподают НЕ СВОЙ ПРЕДМЕТ. Так и говоря «я вообще по другой специальности, давайте вам пятерочки поставлю». Преподавателям мягко говоря пофиг на вас. Внешний вид, интерьеры это просто кошмар. В помещениях крысы, плесень чёрная. В туалетах нет ни бумаги, ни мыла. Грязно, холодно (на некоторых парах сидим в куртках). Директор вообще ненормальная женщина. Из этого университета не уйти так просто) она порвет тебя, угрожать будет. Короче, подумайте, прежде чем сюда поступать. Только для корочки, потому что знаний вы ВООБЩЕ не получите. Это касается также тех, кто поступает в другие корпуса. Многие преподаватели месяцами не ходят на пары, говоря, что им лень или они пошли в музэй . (Есть подтверждение) На многие дисциплины ВАЖНЕЙШИЕ забывают и убирают из программы, говоря, что компьютеров не хватает 👍 Я думаю, этого достаточно)
ЕП
Елена Петрова4 отзыва
28 апреля 2023, отредактирован
Крайне убогое место с неквалифицированными преподавателями, которые не в курсе вообще что происходит по их направлению, читающими по бумажке. Постоянное вымогательство денег и мнение, высказанное самими преподавателями, что "вы для нас балласт" , " работы ваши - **вно, поэтому их никто даже не хочет читать" (сказано другой группе, на вопрос, почему не проверяют курсовые) Если хотите корочку в рассрочку - это ваш вариант, если хотите реально чему то научиться - не рекомендую это место Лично меня называли в глаза тупой дурой, а на защите диплома председатель комиссия спросила у меня же кто такой медиапланер и что он делает, т.к я пыталась объяснить суть своей работы, а комиссия требовала "картинок" И это на кафедре рекламы. Видимо, потому что медиаплан и программа диджитал продвижения для них что то непонятное и не имеющее смысла ( в отличие от картинок), мне сказала, радуйся, что не два. "Мы вообще не поняли, что вы сделали." Хотя я шла на красный диплом и консультировала во время написания ВКР всех одногруппников, которые, к слову, получили отлично (нашим руководителям было глубоко плевать)

Текстильный институт

Построен в 1915 г., реконструирован в 1929-1931 гг.

Адмиралтейская2 мин200 м
Большая Морская, 18набережная реки Мойки, 63134 кабинет; 1 этаж21 филиал
Муниципальный округ №78, Центральный район, Санкт-Петербург, 191186
5 этажей
Синергия, Московский финансово-промышленный университет
Высшее образование дистанционно! Диплом государственного образца
Узнать стоимость обучения
Студенческая cтоловая
Средний чек 280 ₽ • Бизнес-ланч • Проведение банкетов • Ланч 11:30-19:00 • До 80 мест • Чай с собой • Бизнес-ланч • Горячие вторые блюда • Салаты • Доставка
Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет, архитектурный факультет
Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I, приемная комиссия
Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения, институт информационных технологий и программирования