Чародейка

17 января 2024
НБ
Наталья Белых1 отзыв
14 сентября 2023, отредактирован
По стечению обстоятельств, была вынуждена сделать ногти в салоне "Чародейка" у постороннего мастера (Александра), как итог - 2500 в помойку! После маникюра, пришла домой и раздеваясь, столкнулась с тем, что мои ногти гнуться чуть ли не пополам. От любого действия где ноготь соприкасается с чем либо, тут же выгибается, вызывая дискомфорт, болезненные ощущения и беспомощность. Было сделано некачественное укрепление ногтей пудрой, должны были больше укрепить по центру, либо по краям, не выстроена архитектура ногтя. Так же длина ногтей на левой и правой руке разная, мастер не сравнивает вообще! Делает долго, я сидела 2:40, это при том, что один ноготь у меня был сломан и его в принципе не трогали вообще. Сказали ходить с таким) видимо не охото было возится с ремонтом ногтя или просто мастер не умеет. И придя в салон с претензией, без скандала, мастер хихикает в лицо, обвиняя меня, что это у меня плохие ногти и я решила сама сэкономить на укреплении, тут же ещё и приплела сюда, что ногти мне испортила моя постоянная мастерица, признать свою вину отказалась! Хозяйка салона считает, что маникюр выполнен качественно, хотя толком даже не посмотрела на ногти и даже не встала со стула за ресепшеном. Клиентоориентирость на дне 🤢 не рекомендую этого горе - мастера Александру, да и сам салон "Чародейка"
AU
Львовская, 27 к23Н помещение; 1 этаж
Стрельна пос., Петродворцовый район, Санкт-Петербург, 198515
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Чио Чио, японская парикмахерская
Стоимость любой стрижки всего от 600 р.
Записаться онлайн
Бельведер, салон красоты
Мужская стрижка от 700 ₽ • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Детский массаж • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Турбосолярий
Adelle, парикмахерская
Наращивание волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Сложное окрашивание волос • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Окрашивание бровей
Мечта, салон красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски
Надин, студия красоты
Мужская стрижка от 500 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Оздоровительный массаж • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр