Хоттур

3.3
АХ
Айдар Хусимарданов2 отзыва
16 декабря 2022
Если не хотите остаться без отпуска и сберечь свои нервы, не обращайтесь в это агентство. Менеджер Оксана, после того, как взяла предоплату за бронирование тура ( деньги переводились на карту, чеки об оплате нам не предоставили) не выходила на связь. Нам приходилось по несколько дней самостоятельно дозваниваться до неё. По истечению трех дней, после того, как дозвонились, Оксана сказала, что пришел отказ о бронировании и предложила выбрать другой отель, что мы и сделали. И вновь менеджер перестала выходить на связь. Не дождавшись никакой информации о бронировании решили сделать возврат денежных средств, Оксана нас уверяла, что предоплата вернется в полном объеме в течении 10 рабочих дней. По истечении этого времени, деньги нам не вернули, менеджер, как всегда не выходила на связь. Через 3 недели, Оксана попросила написать новое заявление на возврат с полными реквизитами карты, хотя при написании первого заявления она это не проговорила. Нам сделали возврат через 23 рабочих дня, после написания первого заявления, что противоречит условиям договора, возврат совершен не в полном объеме, на 15000 меньше. Бухгалтерия ссылается на то, что якобы услуга по консультации тура была оказана в полном объеме, отсюда и удержание. На протяжении всего времени, нам приходилось буквально вылавливать менеджера Оксану, по второму бронированию нам ответ так и не дали и мы не знаем пришел ли там отказ или подтверждение, из этого следует, что «услуга по консультации» данной организацией оказана не качественно и не в полном объеме, однозначно будем обращаться в суд!
MB
Maxim Barsovsky1 отзыв
6 марта 2020
Добрый день , хочу поблагодарить турфриму Хоттур и отдельное спасибо сказать менеджеру Юлии за прекрасный подбор тура и информацию о направлении и в вообщем о странах . Тур мы выбирали семьей! Нам хотелось посетить две страны и уложиться в определенный бюджет. Юлия нам предложила интересный скрещенный тур Шри-Ланка + Мальдивы . Впечатлений осталось масса от данного путешествия на Шри-Ланке остановились в отеле Centara Ceysands Resort & Spa замечательный отель очень зеленая территория , моей жене очень понравился СПА центр в данном отели посетили казино в Каломбо что добавило нашему путешествию азарта ) Мальдивы это конечно райский остров по прилету нас встретили остановились мы в отеле KAANI GRAND SEAVIEW 4* чистенький ухоженный отель питание брали завтрак ужин так как на острове Маафуши цены кусаются.Вообщем я очень благодарен Юлии за такой не стандартный и интересный тур в наш бюджет. Я и моя жена остались довольны сервисом при выборе тура и отдыхом на протяжении всего отпуска спокойно рекомендую данную фирму. И мы снова выбираем тур !
ЕО
Елена Одинцова5 отзывов
24 сентября 2019
Обратилась в Хоттур по рекомендации коллеги. Шла уже с заведомо выбранным отелем. Сначала мне по телефону озвучили стоимость на 25 процентов ниже чем в том же слетать. При вопросе включён ли топливный сбор ответили да. По итогу вышла другая цена. Затем отель не подтвердился и я сама искала новый тур и писала заявление на возврат. При моем вопросе какая валюта доллары или евро в Турции, ответили уверенно евро. Оказалось- доллары. Пришлось ехать в соседний город, чтобы выгодно менять на лиры. По поводу возврата разница с тура, который не был подтверждён. По договору это 14 рабочих дней! И когда я спросила агента Юлию почему мне об этом не сказали ( в этом случае я бы выбрала возможно отель лучше), она ответила - надо было читать договор. Сегодня 14 рабочих дней, денег нет! Возврата нет. Я никому не порекомендую. Куча нервов и плохое отношение.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Садовая1 мин50 м
Спасская1 мин100 м
Сенная площадь1 мин150 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции Путешественникам — реклама
Сенная площадь, 4309 офис; 3 этаж
Сенной, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190031
Anex tour, туристическое агентство
Не упустите возможность отправиться в путешествие по выгодной цене!
Выбрать путешествие
Advanta, туристическая компания