Арсенал

5 апреля 2024, отредактирован
Ао
Арсенал, офисный центр
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш положительный отзыв! Вы мотивируете нас становиться еще лучше!
АЖ
20 апреля 2022, отредактирован
ВС
Валерия Сибиркина2 отзыва
4 апреля 2022
Это мошенники! Не ведитесь на их низкую цену и бесплатную диагностику! Сломался телевизор, обратилась в данную контору. Назвали невысокую цену за ремонт, бесплатную диагностику и доставку. Приехали забрать в тот же день, были максимально вежливы, дали подписать договор. В котором стоимость услуг пописана словами (стоимость диагностики варьируется от 450 до 1500 рублей). На следующей день звонит мастер, цена ремонта вышла дороже самого телевизора, отказалась, они сказали, что передадут заказ в отдел логистики и вернут. Через день звонят и предлагают скидку и так несколько раз. По итогу настояла на возврате телевизора, но привезли мне его только спустя несколько дней разговоров по телефону. То просто не отвечали на звонки , то говорили, что курьер не успевает, однажды «забыли записать в график доставки». Все это сопровождалось хамством со стороны сотрудников. В день доставки ко мне приехали 3 мужчины, хотя телевизор может и одна девушка поднять. Видимо для того, чтобы я не начала ругаться и точно оплатила счет. Телевизор забрала, деньги им оплатила за диагностику и доставку 1800 руб. Надеюсь, что внутри хоть детали остались. Ни в коем случае не обращайтесь к ним!
Алексей Калинин1 отзыв
20 января 2022
09.01.2022 Обратился к этим мошенникам для починки телевизора. Сначала всё было мило и вежливо. Озвучили сумму ремонта около 3-4 т.р. с доставкой туда-обратно (сейчас это норма по городу бесплатные выезды и доставки) При оформлении "договора", (как они его называют) курьер указал наличие царапин и потёртостей, на что я попросил его найти хотя бы одну - не нашёл, хотя искал очень внимательно и долго. Заставил его зачеркнуть эти пункты. Дальше началась магия. Озвучили начальную стоимость ремонта аж 15000. Новый такой же телевизор стоит 20000!! Конечно же отказался и попросил вернуть телевизор. Следующий звонок уже предложили не оригинальные запчасти за 12900. Опять отказался. На следующий день позвонили с суммой 9600, на что я задал вопрос "те запчасти за 12600 не оригинальные, а эти за 9600 вообще на помойке нашли?". Вразумительно ответить не смогли, типа это тоже оригинал. Опять через день позвонили и предложили уже 7600. Магия какая-то. На этот раз уже согласился, но только потому, что уже реально достали, да ещё и требовали за возврат телевизора 2450 (за диагностику и доставку). Все разговоры, кроме одного (вроде как старшим мастером представился) были хамскими, чего стоит только первый вопрос после озвученной 15000 - "чинить будем, УВАЖАЕМЫЙ?" Надо понимать какая была интонация. Вроде всё починили, сказали, что завтра курьер позвонит и доставит телевизор - ни звонка ни телевизора. На следующий день звонок с вопросом "вы решили, что будете делать? Курьером или сами заберёте?" Я говорю "вчера ждал весь день". "Что вам не понятно? Будете телевизор получать или нет?" В общем, пока в ожидании телевизора и пока не ясно что с ним и как. Но накипело настолько, что даже в отзывы полез.
ЕС
Евгений Сальвин10 отзывов
31 июля 2021
Судя по всему, это здание - оплот мошеннических контор по «ремонту» техники, которые нагло обводят клиентов по простой схеме: обещают бесплатные доставку и диагностику, предлагают ремонт за адекватные деньги, потом маринуют в течении какого-то времени, после предлагают ремонт за неадекватные деньги. И тут выбора два (на самом деле три) - соглашаться на ремонт, который стоит дороже, чем сама техника (идиотизм), либо забирать из заложников технику (к которой даже не притрагивались) за оплату, которую вам предложат под видом доставки, замены запчастей, диагностики. Схема явно мошенническая, плюс то, что в интернете они маскируются под авторизированные сц разных фирм (обман!) - все это наводит на печальные мысли. Кому-то 3 тысячи не деньги, на этом и зарабатывают, кто-то ругаться не хочет, ну а я пошел в полицию. Не буду углубляться в подробности ради собственной безопасности, но в отделении мне тут же предложили написать отказ от уголовного дела по мошенничеству (которое я завел по телефону), ссылаясь на то, что я не первый и что они на самом деле отдают технику, когда к ним приедешь (странно, правда?) После посещения отдела полиции технику мне вернули молча, ни запросив ни рубля. Очень хотелось бы завести уголовное дело на этих ребят, а конкретно ООО «Проспект», хотя видимо и «Руки из плеч» и другие организации в здании работают по такой же схеме, да вот только факт того, что в полиции знали, что я забрал технику, плюс все вышенаписанное наводит на определенные мысли. Не суйтесь туда, будьте внимательнее с сайтами в интернете, не ходите по рекламным ссылкам, обращайтесь в проверенные сервисные центры.
Оплата через банк
Площадь Ленина13 мин1 км
Арсенальная улица, 4улица Комсомола, 1-31-3 этаж2 филиала
Финляндский, Калининский район, Санкт-Петербург, 195009
Закрыто. Откроется завтра в 07:00администрация: пн-пт 9:00-18:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Coworking.Haus, бизнес-центр
При заключении договора аренды офиса предоставим юридический адрес!
Выбрать офис
Arsenal bar, ресторан-пивоварня
Средний чек 1000 ₽ • Пивной бар • Заказ столиков • Заказ навынос • Своя пивоварня • До 50 мест • Стейки • Салаты • Блюда на гриле • Кофе с собой
Печатный Двор, многофункциональное пространство
Офисные помещения • Торговые помещения • Производственные помещения