Лат

4.2
НЗ
Никита Зайцев2 отзыва
9 января 2024, отредактирован
Добрый день! Прошу обратить на данную ситуацию Руководство ООО СТО ЛАТ Обратился в вашу компанию 03.01.2024 в районе 20:00 по запуску автомобиля, ваш сотрудник приехал 03.01.2024 в 23:00 и 1 час 30 минут пытался завести на холоде -30 автомобиль у него это не получилось, зато получилось сломать мой стартер. Данный сотрудник предложил забрать автомобиль на эвукаторе 04.01.2023 и починить стартер, а не поставить новый чтобы он работал исправно , мне ничего не оставалось как согласиться на эту авантюру и остаться на все ПРАЗДНИКИ без машины, тратя собственные деньги на каршеринги и такси. 04.01.2024 в районе 11 утра забирают авто и увозят по адресу г.СПБ ул.Мельчиная д.21 а на ремонт стартера 06.01.2024 в районе 15-17:00 поступает звонок и говориться о том что стартер мы починили, но машина почему то не заводится, давайте ждать электрика который придет 09.01.2024. 08.01.2024 в районе 12:00 поступает звонок, где говориться о том, что машина заводилась вчера и сегодня – можете ехать и забирать. Я как счастливый и радостный человек, зная что машина исправна вызываю себе такси, трачу свои деньги и приезжаю забирать автомобиль. 08.01.2024 в районе 18:00 я забрал автомобиль, меня уверили, что он исправен и сказали гарантия на стартер 3 месяца. 08.01.2024 в районе 20:00 , когда на машине проехал 30-40 км остановившись за омывайкой, заглушил мотор, придя в свой автомобиль понимаю, что он не заводится и стартер не крутится, а значит он опять сломался …… 08.01.2024 после забора автомобиля также заметил ,что вы затянули зачем- то 2 хомутами патрубок, зачем этот колхоз делать, мне не понятно…. Уважаемое руководство ООО СТО ЛАТ, я требую возмещения морального вреда, а также установки нового стартера, именно нового, той компании которой у меня было, поскольку ремонтировать еще раз один и тот же стартер не считаю вразумительным, поскольку в этот же день или через месяц сломается.
Кузовной ремонт
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Марки грузовых запчастей
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Навалочная32 мин2.5 км
Мельничная, 21 лит А1 этаж
Невская застава, Невский район, Санкт-Петербург, 192019
Zet-Avto, сеть автоцентров
Диагностика автомобиля по 15 параметрам бесплатно. Гарантия!
Avtolabspb, СТО
Chevrolet • Ferrari • Haima • Honda • Land Rover • Porsche • SEAT • Топливная система • BMW • Volkswagen
Suprotec, торгово-производственная компания
Подвеска и ходовая • Рулевое управление • Топливная система • Трансмиссия • Доставка • Оплата по QR-коду
Глушитель king, автосервис
Система отопления и кондиционирования • JAC • Opel • Renault • Saab • Suzuki • Volkswagen • FAW • JAC • ЗИЛ
Форд-маркет, магазин автозапчастей