Миррамед

КЧ
Кристиночка Черникова3 отзыва
16 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Кристиночка Черникова благодарим за отзыв/ Администратор - душа компании а в Миррамед это еще и семья/ рады что вам все понравилось/
МС
Марина Самойлова18 отзывов
17 августа 2023
17 августа 2023, официальный ответ
Марина, спасибо за отзыв 💛 Приходите, очень рады вас видеть.
ЕЛ
Елена Лотошко20 отзывов
16 августа 2023
16 августа 2023, официальный ответ
Уважаемая Елена, спасибо за отклик и высокую оценку работы нашей компании! Работаем для Вас! Ждем Вас снова!
УТ
Ульяна Тарасова4 отзыва
15 августа 2023
15 августа 2023, официальный ответ
Ульяна, огромное спасибо за Ваш отзыв! Были рады помочь 💛Ждем Вас снова!
ТФ
НБ
Надежда Баранова7 отзывов
16 июля 2023
17 августа 2023, официальный ответ
Надежда благодарим за рекомендацию, спасибо, что своими отзывами, Вы помогаете пользователям найти качественную клинику и профессионала - врача
АТ
МБ
Макс Березин4 отзыва
13 июля 2023
13 июля 2023, официальный ответ
Макс, спасибо за обратную связь! Ждем Вас снова!
ИС
Иван Сенин12 отзывов
7 июля 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, очень приятно получать обратную связь!
Медицинские услуги
Массаж
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Полтавская, 51 этаж3 филиала
Лиговка-Ямская, Центральный район, Санкт-Петербург, 191036
Открытопо предварительной записи
«МирраМед» — это сеть клиник эстетической медицины и косметологии.
В наших клиниках работает команда профессиональных врачей-косметологов и дерматовенерологов.
Уже 17 лет мы используем лучшие современные технологии, оставаясь верными нашим принципам и идеологии.
Сочетание различных методик (инъекционных и аппаратных) + индивидуальный комплексный подход к каждому пациенту, решение даже самых сложных проблем на наивысшем уровне позволяет «МирраМед» оставаться одной из самых востребованных клиник Санкт-Петербурга.
Вы можете быть уверены, что, придя к нам, вы останетесь довольны качеством услуг, будете окружены нашей заботой и вниманием!

Наши направления:
  • комплексное омоложение лица и тела;
  • лазерное удаление сосудов;
  • лазерное удаление татуажа;