Бистро

17 ноября 2023, отредактирован
ИИ
Игорь Иванов3 отзыва
30 июня 2021, отредактирован
Кушал переодически в данном заведении только потому что рядом с домом подобное такое только оно. Пока наконец оно меня не достало Минусы: • нет оплаты картой. Если вам очень повезет то будет работать онлайн перевод. Если нет повезет как мне то после перевода вам скажут платить ещё раз потому что произошла какая то ошибка. В этоге деньги сняли а еду делать отказались. То был последний раз когда я туда ходил • холод. Шаверму брал дали холодной даже доесть не смог. Выбросил. Местные "повора" даже не умеею пользоваться микроволновкой. Пицца которую я у них пробывал несколько раз тоже всегда подавали лишь слегка теплой. На просьбы греть больше положительно кивают головой но ничего не делают. Еда такая же холодная • работают всё время разные люди. И почему то они видемо забыли договориться о том как готовить. Приходишь и блюдо что ты ел только вчера уже другое и не всегда в лучшую сторону • пицца. Тут чисто субъективно (как будто до этого была объективность) У меня особый пунктик по поводу таких пицц. Которые в шавермах делают. Они мне нравятся. Тут совершенно не то. В самой пицце изначально что то делают кукуруза фасоль стручки какие бобовые. Потом её оооочень слабо греют. Мажут ледяным соусом. Иииииии кидают сверху ещё огурцов и помидоров которые в шаверму идут обычно. Мне этого не понять. Тупо 0/10 этой пицце. Брал и недоел. Выбросил Плюс: • дешевая выпечка. Пирожки хачины гамбургеры самсы и всякое такое разное тут съесное и доступное • если знать когда приходить можно наткнуться на всякие забавные ситуации с алкашами или людьми из наших братских народов. Неплохо скрашивает прием пищи • плюс минус удобные кресла. Если бы столы не шатались Итого: Оценка 2/5 Балл тупо за выпечку
КН
Проспект Славы19 мин1.5 км
Будапештская, 19 к1 лит Б1 этаж
Купчино, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192212
Просто Вася Вкусная Шаверма, ресторан быстрого питания
Угостит тебя вкусной шавермой. Успей попробовать сезонные вкусы!
Наше меню
РекламаИП Малахов И. А., ОГРНИП 320784700214063. 6+.
#Всёвлаваш, бистро
Средний чек 320 ₽ • Заказ навынос • До 9 мест • Шаурма • Фалафель • Салаты • Кофе с собой • Чай с собой • Салаты • Wi-Fi
Шаверно, кафе быстрого питания
Средний чек 300 ₽ • Шавермы • Бизнес-ланч • Картофель-фри • Супы • Кофе с собой • Шаурма • Салаты • Супы • Доставка
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Суши Wok, суши-бар
Скидка 50% на любые большие коробочки wok каждый день до 15:00
Сделать заказ
РекламаИП Сивакова Е. Е., ОГРНИП 320784700208332.