Быстрое питание
3.6
Напиток в подарок по промокоду 05ГИС в приложении Subway Russia
РекламаПредложение актуально в мобильном приложении Subway Russia. ООО "Сабвэй Раша Франчайзи Адвертайзинг Фанд", г. Санкт-Петербург, ОГРН 1137847430665 6+.
3.6
ИК
Илья Карлов111 отзывов
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Илья! Спасибо Вам большое за приятный отзыв. Мы всегда рады когда наши гости остаются д…
ДА
Дмитрий Аверьянов1 отзыв
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день Дмитрий! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова)))
ДЦ
Диана Цуй4 отзыва
26 февраля 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Будем и дальше стараться для Вас.
СФ
Светлана Федорова6 отзывов
17 сентября 2023
22 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день Светлана! Спасибо большое за Ваш отзыв. Будем и дальше стараться. Приходите к нам снова
РЮ
Роман Юдаев2 отзыва
4 июня 2023
6 июня 2023, официальный ответ
Роман, добрый день! Мы очень рады!! Спасибо за Ваш отзыв. Приходите, всегда рады Вас видеть.
ЛШ
Людмила Шмидт6 отзывов
19 мая 2023
22 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв. Будем и дальше стараться. Приходите к нам снова.
ВМ
Виктор Милютин8 отзывов
19 февраля 2023
23 февраля 2023, официальный ответ
Виктор, добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв. Будем и дальше стараться. Приходите к нам снова.
АЗ
Алексей Зимченко2 отзыва
19 февраля 2023, отредактирован
22 февраля 2023, официальный ответ
Алексей, добрый день! Спасибо за Ваш лестный отзыв. Будем рады видеть Вас в нашем ресторане.
ВС
Вадим С8 отзывов
8 января 2023, отредактирован
AK
Andrew Kovalev8 отзывов
8 января 2023
18 января 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Будем стараться лучше.
НЖ
Надежда Жилкова7 отзывов