ПСПбГМУ им. И.П. Павлова Минздрава России

Клиника акушерства и гинекологии
ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им. И.П. Павлова Минздрава России
Анастасия Бойцова25 отзывов
5 января 2022, отредактирован
Я бы не стала так занижать оценку из-за условий, потому что это практически везде. Приехала по скорой, приняли в дородовую, отругали, что терпела и не вызывала ранее, но тут четко дали понять, что волнуются за тебя. Положили в пустую палату, предварительно спросив, куда бы хотела (но это из-за праздников, никого нет, поэтому мне повезло). Время 9й час вечера, я с собой совсем ничего не взяла, только сорочку с халатом, мне и кружку, и бумагу дали. Покормили даже. Отдельное спасибо медсестре Людмиле Германовне! Очень хорошая женщина. Да тут даже уборщица хорошая. Но учтите, что нужно ценить чужой труд и быть доброжелательным. Да, кровати низковаты и до лампочки далековато, но я в других больницах не видела, чтобы вообще отдельные лампы были, в Мариинке по крайней мере. Есть кулер и холодильник. В моей палате расположен душ, тоже повезло, не знаю как в других (только вот горячую воду не дождаться, поэтому есть ещё душ в общем туалете). В этом отделении нет магазина/аптеки. Приличные палаты, чистые, дезинфецирующие лампы работают
ЮК
Юлия Кондратьева23 отзыва
9 декабря 2021
В клинике акушерства и гинекологии делала операцию по удалению миом матки в сентябре 2021 года. Делала бесплатно, по направлению из районой консультации.Хочу отметить высокий профессионализм врачей, мед.сестёр, а так же санитарок.Все огромные молодцы! Отличное отношение! Девочки во время меняют капельницы,судно, делают уколы!ни одного грубого слова за неделю! Сами предлагают обезболивающее после операций, поменяют пастель, если это необходимо! В палатах всегда чисто! Особенно хочу отметит доктора,которая меня оперировала! Садыхова Эльмина Эльхановна! Эта маленькая, хрупкая девушка и уже такой большой профессионал! Спасибо ей огромное! Операция прошла очень хорошо! Миомы удалили! Шрамики от лапороскопии совсем маленькие, зажили очень быстро. Оценку снизила только из-за условий. Это конечно треш! Высокие кровати! После операции очень тяжело с неё подняться и спуститься на пол! До кнопки вызова мед.сестры не дотянуться, до лампы над кроватью не дотянуться даже сидя, что трудновато после операции. Буфетчицы! Хамки! Еда-помои! Я понимаю, что больница и красной икрой не на кормят, но еда должна быть хотя бы съедобной! А не так:утреннюю манку разбавили обеденным бульоном и подали на ужин!!!😱 туалет один на две Платные палаты! Про общий туалет я вообще молчу! Он находится рядом со служебным и все сотрудники!Даже мужчины ходят туда! Ты сидишь на унитазе и мимо тебя постоянно кто-то ходит! И видит тебя, сидящего на унитазе!! Потому что двери в общий туалет считай, что нет! Только половина! унитаз переодически не сливал воду!душевая лейка треснутая и вода из трещин брызгает в разные стороны. В кране над раковиной нет холодной воды только горячая. В общем условия ужас. Но врачи золотые!!! Врачам низкий поклон!👏🏼

Мемориальная доска О.Н. Подвысоцкой

Надпись на памятной доске: "В этом здании с 1912 по 1941 и с 1944 по 1957 год работала выдающийся деятель советской дерматологии, член-корреспондент АН СССР, действительный член АМН СССР, профессор Ольга Николаевна Подвысоцкая".
Петроградская7 мин600 м
Горьковская18 мин1.5 км
Выборгская24 мин2 км
Улица Льва Толстого, 6/8 к41-3 этаж85 филиалов
Аптекарский остров, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197022
Откроется в понедельник в 08:00
XXI век, сеть многопрофильных медицинских центров
Детские и взрослые врачи всех специальностей. Без очередей
Приемное отделение клиники акушерства и гинекологии
ПСПбГМУ им. И.П. Павлова Минздрава России
Поликлиника №31