Студия М.И.Р.

13 февраля 2023
СМ
Студия М.И.Р., агентство интернет-рекламы
14 февраля 2023, официальный ответ
Благодарим, что уделили время и написали отзыв.
ОФ
Ольга Филиппова1 отзыв
11 марта 2022
Запускала новый проект по продаже косметики. Планировался крупный магазин, который будет работать по РФ и всему СНГ. Нужно было максимально быстро продвинуть сайт в социалках. Про SMM слышала только краем уха, опыта продвижения в социальных сетях, у меня, как руководителя, почти не было.. Поэтому опасения по поводу того, что обманут, были. Мы решили рискнуть и обратиться в студию «МИР». И не ошиблись! Ниже расскаваю о плюсах и минусах. Как по мне, ребята очень въедливые. Они не так быстро сориентировались с брифом, готовили его пару дней. Заполнять этот бриф тоже пришлось далеко не пару минут. После я поняла, что такое буквоедство – оправдано, так как я полностью со всех сторон смогла описать, чего я хочу. Из плюсов – они всегда на связи. Мне нужно было срочно узнать, какие концептуальные варианты подачи контента они придумали для страницы в Инстаграм. Менеджер ответил в начале десятого вечера. А еще, прежде чем приступить к работе, сотрудники подробно описали мне всю стратегию продвижения нашего бизнеса в сети. Прям с графиками, с примерами, простановкой kpi по срокам. Работой на текущий момент удовлетверена. В соцсетях теперь полный порядок.
ДΑ
Бухарестская улица, 112 лит А117 офис; 1 этаж
Александровский, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192288
Откроется завтра в 12:00по предварительному звонку
22web
Скидка 2ГИС! Сайт от 50т руб, индивидуально под ключ, обслуживание.
Получить консультацию
Мартин, рекламное агентство
Выезд на дом • Онлайн-услуги
MBcreative, рекламное агентство
Доставка • Онлайн-услуги
Nechaevstudio, студия маркетинга
Ideza.ru, рекламное агентство полного цикла