Марчеллис

ТТ
Татьяна Татьмянина24 отзыва
24 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе, ждём снова 🤗
А БВ47 отзывов
19 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
А! Благодарим вас за отзыв и оценку 🤗 Будем стараться и дальше ❤
АТ
Александра Топунова16 отзывов
12 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Александра, спасибо большое за добрые слова о нашей работе. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤗
KK
Kirill Kurnosov1 отзыв
11 апреля 2024, отредактирован
Каждый раз,когда бываем в Санкт-Петербурге,стараемся посетить ваш ресторан. Всегда было приятное и быстрое обслуживание и самое главное вкусно,за что мы и возвращаемся. Но в этот раз остался крайне неприятный осадок. Обслуживал нас молодой человек,вежливый,обходительный,но есть одно большое НО. В какой-то момент я забыл,что мы находимся в ресторане и решил ,что мы участвуем в благотворительной акции. Официант начал заострять внимание на своем кнопочном телефоне,рассказывая о том,что копит сейчас на новый сенсорный,чтобы он мог нормально работать. И в такой ситуации,я думаю,каждый человек почувствует себя некомфортно. Фактически,он давил на жалость и подбивал нас оставить чаевые. Я прекрасно понимаю,что у каждого в жизни свои трудности ,но я прихожу в ресторан не для чтобы слушать душераздирающие истории о бедном юноше у которого нет денег на новый гаджет. Впечатления от вашего ресторана резко ухудшилось,будем искать что-то новое.
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы бы очень хотели уточнить все нюансы посещения ресторана…
AU
Apple User10 отзывов
31 марта 2024, отредактирован
Apple, добрый день. Спасибо за приятный отклик!!! Мы работаем для вас 🤝
Анастасия А.19 отзывов
27 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Приходите к нам ещё 🙏🏼
ТВ
Татьяна Веревкина15 отзывов
26 марта 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за добрые слова о нашей работе!!! Приходите, будем рады вас видеть!
М
Мотылек20 отзывов
24 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Мотылек. Благодарим вас за приятный отклик 🤗 Мы всегда вам рады!
ИП
Инна Пономарёва4 отзыва
19 марта 2024
Добрый вечер! Благодарим, что выбираете нас, ждём вас снова 🌸
Средний чек 1150 ₽Бизнес-ланч от 310 ₽Завтрак 10:00-14:00Ланч 12:00-17:00До 140 мест
Невский проспект3 мин350 м
Адмиралтейская6 мин600 м
Гостиный Двор9 мин800 м
БЦ Дом МертенсаНевский проспект, 211 этаж11 филиалов
Муниципальный округ №78, Центральный район, Санкт-Петербург, 191186
Паруса на крыше, панорамный ресторан
Панорамный вид на центр города и открытая летняя терраса!
Забронировать столик онлайн
Хачапури и вино, кафе грузинской кухни
Бизнес-ланч от 330 ₽ • Грузинская кухня • Завтрак • Заказ столиков • Завтрак 11:30-16:00 • Ланч 12:00-16:00 • Хинкали • Люля-кебаб • Кофе с собой • Wi-Fi
Arancino, аутентичный ресторан итальянской кухни
Средний чек 1000 ₽ • Меню на английском • Можно с ноутбуком • До 55 мест • Салаты • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Italy, ресторан
Европейская кухня • Завтрак • Заказ навынос • Винная карта • Меню на английском • Летняя терраса • Пицца • Наггетсы • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Linguini, ресторан итальянской кухни
Завтрак • Заказ навынос • Живая музыка • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Паста • Кофе с собой • Салаты • Супы • Оплата по QR-коду