Photo House

1 февраля 2023, отредактирован
МК
Мадо Карден4 отзыва
23 июля 2022
Получила фотографий,сказать что я в шоке,это ничего не сказать.Девочки,мастера,неужели вам понравилась ваша работа? За фотосессию было заплачено 6000(округлила) Но по мне,это того не стоит,2500 за образ,это просто ужас,не хочу никого обидеть,но молчать тоже не хочу,можно было и постараться.девочки очень приятные(не знаю как по именам)но мой макияж это не знаю с чем сравнить,если только с раскраской индейца,эти белые пятна под глазами это УЖАС,девочки,я же не на сцену шла спектакль играть,понадеялась на профессионала,как оказалось очень зря,надо было самой накраситься. При приближений фотографий,качество меняется ужасно.Почему?вроде весит папка не мало.в общем претензии много,но в основном к макияжу,перед записью спросила клеют ли девочки ресницы,сказали да,по итогу мне приклеили парочку пучков,можно было и не клеить. Я бы сказала что это у меня гормоны играют,но кому не покажу фотографий,никому не нравится. Очень расстроена,может такое отношение потому что было куплено по купону услуга,но все равно 6000 этого не стоит. Записалась на другую фотосессию,надеюсь все пройдёт иначе. Для сравнения приложила фотографию с другой фотосессии.Делайте выводы.
ОЕ
Оля Ерышева1 отзыв
27 ноября 2019
PH
Photo House, фотостудия
27 ноября 2019, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв, ждём Вас ещё в нашей студии.
BL
Bq Leon1 отзыв
12 ноября 2019
PH
Photo House, фотостудия
14 ноября 2019, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв, будем рады ещё раз видеть у нас в Студии
Нарвская15 мин1.5 км
Улица Лифляндская, 3 лит Пмансардный этаж
Екатерингофский, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190020
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
VISUAL STUDIO, фотостудия
4 зала, современные интерьеры и бесплатный реквизит. Бронируй!
Забронировать
Веретено, фотостудия