Dolce porte

Салон дверей и напольных покрытий
КГ
Костя Грецкий3 отзыва
30 июля 2019
Тут у меня уже начало бомбить, пишу менеджеру этому по продажам, он опять ничего мне не предлагает только купить у них еще один замок - третий и дождаться его вместе с доставщиком. Я соглашаюсь. Дает мне номер того же установщика который неделями до нас не доезжал, самое чудесное что вся коммуникация на меня ложится я его должен долбить с утра до ночи, перенеся два раза свой приезд он сообщает мне что оправимся на обучение и дает номер Другово установщика, звоню тому он слава богу в курсе что я есть, ну дальше долблю его недели две потом уже бомбить начало конкретно, пишу звоню одаренному менеджеру по продажам который все это приключение говорит что ничего не решает и что доставщики и установщики ему не подвластны, узнаю номер офиса, звоню туда, попадаю в отдел закупок на девушку, вежливо описываю всю эту дичь и мне говорят что мне перезвонит какой-то руководитель чего-то-там, ну жду два дня....звоню еще раз попадаю на мужика какого-то вроде рекламациями занимается, говорю ему что хочу директора по продажам услышать или кто за качество отвечает (таких наверное нет там) опять рассказываю свою сагу, говорит что перезвонит завтра кровь из носу, проходит полтора дня звоню попадаю бог знает на какую девушку с матами доношу до нее своё сформировавшееся мнение о компании, она божится что перезвонит мне кто-то, бросаю трубку. На следующий день аллилуйя звонит вроде руководитель по рекламациям говорит что замок мой пришел и что сейчас мне перезвонит установщик.....я....я....соглашаюсь подождать звонка.... через пару часов звонит мой самый первый установщик и говорит что завтра готов подъехать, я бьюсь от счастья к умалишенный. Наступает завтра, приезжает ко мне этот работяга и единственный из всей этой воблы догадывается извиниться, правда за то что тогда....пропал....обучаться....устанавливает мною купленную ручку, дорогую итальянскую, мне варианты те что они предлагали не подошли.
КГ
Костя Грецкий3 отзыва
30 июля 2019
Ооо, понеслась))) в Декабре 18 заказал скрытую дверь, все сразу оплатил с монтажом, в середине января звонит менеджер по продажам и говорит что на производстве все готово, на следующей неделе отгрузка, я даю номер своего представителя и в течении месяца он меня беспокоит что не приезжают давать технические указания для установки и саму дверь не привозят, я соответственно играю в испорченный телефон с менеджером по продажам. Привезли, мы все подготовили, раму смонтировали, ждем установщика....опять недели три.... он приезжает монтирует дверь и как мне сказали позже, по причине отсутствия ручки замок не ставит и увозит его собой (хотя в порядке вещей установить и заклеить язычок строительным скотчем, как сделал мне другой подрядчик монтировавший остальные двери. В июле я заезжаю в готовую квартиру и звоню узнать насчет установки замка, на что мне по продажам менеджер присылает торг 12 где есть дверь и установка и говорит что они свои обязательства мол выполнили, дальше сообщает мне что я замок значит потерял. Я не долго думаю плюю на это дело препираясь, на что не реагируют никак и говорю, оке я куплю новый, только какой - говорят любой магнитный - все мол одинаковые, я ок поехал купил, из магазина позвонил еще раз спросил подходит ли к моей двери тот что я покупал, менеджер говорит, все одинаковые. Приглашаю своих установщиков, они говорят часть замка что в дверь встает подходит а вот та часть что в раму встает Другово размера, так я узнаю что раз все это продается в комплекте, то все таки замки то разные существуют, его уже конечно не сдать, упаковка не позволяет это сделать после вскрытия, да и стоит он 2500, не так уж и дорого туда сюда мотаться. продолжение в яндексе и гугле, тут места не хватает дальнейшие события описать)
Приморская16 мин1.5 км
Спортивная21 мин2 км
Василеостровская21 мин2 км
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
ТЦ ВасилеостровскийЖелезноводская улица, 32 этаж; 39/1, 39/3, 63 модуль7 филиалов
Остров Декабристов, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199155
Галерея Дверей, оптово-розничная компания
Гарантия минимальной цены! Напрямую с оптового склада. Без посредников
Получить скидку
VellDoris, фабрика дверей
Скидка на двери до 50%. Скидка на плинтус 50%. Замер бесплатно
Посмотреть каталог
Профиль Дорс, официальная сеть салонов
Двери по ценам фабрики. Большое наличие на складах Санкт-Петербурга!
РекламаООО «ФСП», Санкт-Петербург, ОГРН 1227800078494.
Obi, гипермаркет товаров для ремонта, дома и сада
В OBI – всё вокруг дачи! Широкий ассортимент товаров по суперценам!
Belwooddoors, компания
Белорусское качество по ценам завода! Лауреат в Республике Беларусь