Familia

4.3
НП
Наташа Паршина2 отзыва
20 марта 2024, отредактирован
Цены отличаются от цен на сайте, а супер-умный аппарат для узи не печатает снимки (о чем меня не предупредили, ни при записи, ни при регистрации, ни врач - узнала по факту перед оплатой). Врач опишет результат от руки👌🏼 Нужно было срочно получить узи, врач уверяла, что маммологу хватит ее записки, Маммолог мой только посмеялся и отправил переделывать узи. Когда я захотела вернуть деньги, случайно (по громкой связи администратора) услышала, что я по ее мнению хожу бесплатно собирать анамнез и вернут мне только пол стоимости, что если бы хотела - могла бы сразу не платить и ее выводы не забирать. А я вообще-то и не хотела, но поверила в слова врача! Не платить мне в день процедуры, конечно же, никто не предлагал. Вернули деньги, кстати, после нескольких моих звонков (мне после первого перезвонить «забыли»). Врач - Молохова. Ужасное отношение к пациентом и неумение признавать ошибки. Еще и выставят тебя виноватой, не постесняются. И деньги полностью не вернут. Только время потратила и нервы зря
Амир Козбагаров5 отзывов
26 мая 2023, отредактирован
26 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за приятный отзыв 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
Айли Каркалайнен5 отзывов
29 апреля 2023, отредактирован
29 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку. Смело можете к любому нашему доктору обращаться. В нашей клинике все д…
ZP
Zhivi Protsvetai9 отзывов
21 апреля 2023
29 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку.
Артём Квашнин1 отзыв
14 апреля 2023
29 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку. У нас все доктора имеют высокую квалификацию.
ЛБ
Лера Богданова1 отзыв
20 марта 2023
20 марта 2023, официальный ответ
Благодарим за тёплый отзыв. Всегда следим за высоким уровнем качества.
ЕЕ
Екатерина Евдокимова1 отзыв
26 октября 2022
20 марта 2023, официальный ответ
Благодарим за ваше доверие.
АЗ
Анна Зайцева3 отзыва
20 сентября 2022
СК
Сергей Красовский2 отзыва
5 апреля 2021
29 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку. Гайморит сложное заболевание и надо постоянно следить за собой и приме…
OS
Olga Shishkina6 отзывов
15 ноября 2020
20 марта 2023, официальный ответ
Благодарим. К сожалению раздевалка находится в несколько прохладном помещении и в сильные холода не всегда хватает мощности сети для обогрева.
Диагностика
УЗИ 3D
Анализы
Медицинские услуги
Стоматологические услуги
Площадь Мужества2 мин250 м
Политехническая15 мин1.5 км
Бесплатный трекер месячных и овуляции. Без рекламы и подписки! — реклама
ПАО «МТС». 12+
Улица Политехническая, 17 к31 этаж
Академическое, Калининский район, Санкт-Петербург, 194021
Откроется завтра в 09:00
АльфаМед, сеть медицинских центров
Консультация специалистов — 1800 руб. Звони!
Мирос, клиника
УЗИ для детей • УЗИ почек • ЭЭГ • Гинекологические анализы • Детский ЛОР • Детский гастроэнтеролог • Удаление новообразований • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
ПрофМед, медицинский центр
УЗИ • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Анализ на COVID-19 • Справка на права • Медкнижки • Профосмотр • Санаторно-курортная карта • Удаление новообразований • Оплата по QR-коду
МСЧ-24, медицинский центр
УЗИ • Рентген • УЗИ сердца • ЭКГ • Дерматовенеролог • Медкомиссия на работу • Профосмотр • Справка для занятия спортом • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург
Первая семейная клиника Петербурга, многопрофильная клиника
УЗИ головы • Спирография • Педиатр • Детский ЛОР • Детский уролог • Детский проктолог • Детский стоматолог-терапевт • Аппаратный массаж • Массаж лица • Детский массаж