Pavilion

4.2
МС
Мария Степанова11 отзывов
26 декабря 2023
Снимали зал на 15 человек, для танца, пока все крутились и красили ь, не сколько раз заходил менеджер в гримерку и начал говорить, что при аренде зала мы имеем право пользоваться только 1 зеркалом, либо доплачивать за дополнительные зеркала... При том, что кроме нас вообще никого не было и свободные зеркала тоже были. Просто бред. Платить за зеркало в гримерной, это прям нечто. Тк красились блёстками было много осыпавшихся блесток, нам начали возмущённо с недовольством говорить "вы считаете это нормально?".. Ну одно дело прибрать за собой мусор, блёстки от косметики бывают сыпятся, процесс обычный, они принесли пылесос чтобы их пропылесосить, что тоже нормальный процесс, но ходили и возмущались, что будто мы им на*рали посреди гримерной. Мы уже взяли у них пылесос и стали сами пылесосить. Но это бред какой то. Оказалось у них есть услуга уборки за 1000р, поэтому они так и старались сделать вид, что ну очень после нас грязно, чтобы мы просто заплатили им. Я впервые видела такую студию, чтобы за зеркала платить и за оставшиеся осыпавшихся блёстки косметики... Никому не советую эту студию, именно из-за такого отношения к гостям. Итак никого кроме нас не было, хотя зал у них не один единственный, возможно именно из-за такого хамского отношения и желания за всё содрать денег, даже когда ты оплатил аренду зала, за доп людей, потому что якобы лимит есть, за остальных доплата. В общем, при любом раскладе можно нормально доносить информацию, оговаривать детали, ну и если других гостей нет и зеркала свободны, просить деньги за то, что ими пользуешься, я не знаю что это за фишка такая.
ММ
Маргарита Маргарита11 отзывов
16 ноября 2023
A
Alisa2 отзыва
16 ноября 2023
Получила очень неприятный опыт в фотостудии Pavillion. Использовали синхронизатор. За 10 минут до окончания часа нам позвонили и сообщили, что у нас осталось 5 минут. Это была рабочая съемка и мы как раз успевали отснять последний образ. Что и сделали. Затем освободили студию. Когда через час проверили кадры, оказалось, что все кадры, сделанные ровно после этого звонка, чёрные. При этом камера исправно работала. Задали вопросы, было ли отключено оборудование, был ли синхронизатор настроен на определённое время, почему ровно после звонка с ним что-то случилось (ни кадром больше, ни кадром меньше - на совпадение не тянет). Сотрудники от всего открещиваются. Говорят, что это наши личные проблемы и они ответственности не несут. Сказали, что мы должны были отсмотреть все кадры в конце съёмки и убедиться, что все хорошо. Мы же старались поскорее освободить зал. В других студиях никогда таких проблем не было. И даже, если бы мы сразу показали эти чёрные фото администрации, они бы как-то иначе ответили? Ведь через несколько часов мы не встретили никакого человеческого отношения и желания помочь клиенту. Съемка рабочая, чёрные кадры придётся в любом случае переделывать - а это ещё одна съемка, подготовка к ней, дорога, время и деньги. И это клиентский сервис?
Анна Синдирякова10 отзывов
Гатчинская, 285к315 офис; 3 этаж
Петровский, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197136
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительному звонку
VISUAL STUDIO, фотостудия
3 зала, 7 современных локаций и бесплатный реквизит. Бронируй!
Забронировать
Statement, фотостудия
Большая фотостудия в самом сердце Петербурга
Focus, фотостудия
Jupiter studio, фотостудия