Biscotto

Кафе
НЛ
Натали Литвинова1 отзыв
27 января 2018, отредактирован
Начитавшись положительных отзывов решили праздновать день рождения мужа именно в этом ресторанчике, и не важно что он находится на втором этаже отеля и что посадочных мест не много, нам для семейного торжества с двумя маленькими детьми и было нужно тихое местечко с обходительным персоналом и отличной итальянской кухней, отправила мужа на разведку))) которая закончилась провалом.... вернее обманом, все по порядку, да, интерьер хороший, нет роскоши, все в меру.... порции - да большие, наешься, но куда же без алкоголя, как не отведать граппы, тем более с другом накануне дня рождения?- а потом можно заказать джек дениэлс теннеси, все хорошо, СЧЁТ,- оказывается официант Мария, разливала Хеннесси, причём самый дорогой что есть в меню...мда... ну а что вам же понравилось... (слова Марии на следующий день).... стиль вагона ресторана, в который заходишь и больше никогда не вернёшься... но мы вернулись, итак 2й день раскишие в сливочном соусе макароны с морепродуктами... именно макароны... пастой это сложно назвать, интересная пицца 4 сыра, почему то на красном соусе и с кусочком фольги в начинке в качестве бонуса, итог, 20% скидка.... тишина, которую мы так желали получить была нарушена огромным количеством народа, оказывается там была какая то конференция,и мы в духоте среди этого народа...если вы знаете что у вас мероприятие, зачем зарезервировали нам столик???!!! Вот в чем вопрос.... Итог, испорченный праздник в духоте, который не спас даже кусочек торта от заведения, этот бесплатный торт было самое вкусное что я здесь попробовала, рекомендую попить кофе с десертами... не более... итальянская кухня явно подхрамывает и ценнику не соответствует, ну и что что тебе навалят полкило макарон... удовольствия никакого, прилагаю фото баклажан пармеджано, которые ожидали час, если не больше, пиццы и тортика, PS: если не хотите сюрпризов проверяйте свой заказ у официанта, уточняйте правильно ли вас расслышали, если захотите выпить обязательно уточняйте цену ))) приятного застолья
МЕ
Маша Елисеева241 отзыв
12 февраля 2014, отредактирован
В обычный будничный вечер я решила отужинать именно здесь. Скажу сразу, что зашла я в абсолютно пустой зал. "Тем лучше!" - подумала я, но не все так оказалось просто. Меню мне пришлось ждать минут 5. Девушка потом долго извинялась и даже слегка краснела. Вся беда в том, что я люблю вкусно поесть, но вот много не получается. Поэтому могу сказать лишь за спагетти с белыми грибами, курицей и рукколой, которую я отведала. (Меня даже на десерт не хватило. А ведь он бесплатный если вы впервые здесь чекинитесь!). Так вот, возвращаясь к пасте. Принесли мне надо сказать довольно увесистую порцию с приличным количеством курицы, грибов и рукколы. Пока я все осилила поняла, что десерт будет уже лишним. А вообще очень вкусная паста была, правда. Я думала между карбонарой и с белыми грибами, но решила, что карбонару в каждой кафешке подают, а вот белые грибы нет. И не ошиблась, вкусная, сытная, большая порция вам гарантирована. Из напитков попробовала американо и клюквенный морс. Ничего особенного в напитках не заметила. Нормальные. Придется еще и за десертами сюда зайти, раз не вышло все одним визитом! ;-)
AR
Alexa Rudakovskaya768 отзывов
22 января 2014
Тайное кафе на втором этаже отеля. Однако, это не повод сюда не зайти! Окна с одной стороны выходят на Большой проспект, а с другой — в некий небольшой атриум на историческую кирпичную кладку. Интерьер спокойный, уютный. Столики, в основном, на двоих или четверых. Народу тут совсем немного, так что прогнозирую, что по вечерам тут можно без проблем вкусно поужинать. Не курят, что важно. Меню европейское — салаты, пицца, паста. Но не зря на его первой странице кофе и сладости — это тут вне конкуренции. Латте на старый манер — в виде слоёного кофейного коктейля. Люблю другой, но этот тоже вкусный. Но главное — это не кофе! Эклер за 80 рублей, ты просто божественен! Свежий, до краёв наполненный воздушным кремом, со скромной шоколадной медалькой сверху — чего ещё желать? У него нет ни грамма признаков хранения в холодильнике (знаете, тогда глазурь подмерзает и мерзко ломается) — как будто только что для меня сделан. На пробу взяла еще фисташковый макарун. Вид не канонический — слегка кругловат для макаруна (стремится к шару), слегка подсушен (немного полежал), всё равно вкусный и довольно доступный — 40 рублей. Планирую заглянуть с семьёй вечером, протестировать основное меню.
Средний чек 1200 ₽До 60 мест
29 местПлатная
Чкаловская10 мин900 м
Петроградская12 мин1 км
Спортивная15 мин1.5 км
Отель ВведенскийБольшой проспект П.С., 372 этаж
Кронверкское, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197198
Закроется через 20 минут
Паруса на крыше, панорамный ресторан
Панорамный вид на центр города и открытая летняя терраса!
Забронировать столик онлайн
Nevesomost, ресторан
Терраса видового ресторана Nevesomost открывает двери для гостей!
Забронировать столик
Bollywood Nights, ресторан индийской и европейской кухни
Аутентичный индийский ресторан. Бизнес-ланч. -20% на день рождения
Модерна, прошуттерия
Итальянская кухня • Детское меню • Столики на улице • До 36 мест • Можно с собакой • Паста • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Frank, ресторан-реберная
Американская кухня • Бизнес-ланч • Детское меню • Аниматоры, мастер-классы для детей • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Блюда на гриле • Горячие вторые блюда • Куриные крылышки