ЛабСтори

Медицинский центр
Скидка 15% на анализы в «ЛабСтори»!*
РекламаООО ЛабСториЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности на www.labstori.ru, по т. +7 (812) 605-93-74.
ВП
Варвара Платонова2 отзыва
27 февраля 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе. Рады были вам помочь 😁
ГС
Григорий Семенов6 отзывов
5 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Григорий, добрый день! Благодарим за отзыв и оценку 🙏👌 Обращайтесь ❤
О
Объективная11 отзывов
20 января 2024
Очень давно пользуемся услугой данной лаборатории, есть скидочная карта клиента (оставили в этой лаборатории не один десяток тысяч рублей!). К качеству лабораторных исследований претензий нет. Но, работа административного персонала оставляет желать лучшего. Недавно мне выдали справки для налоговой в неправильной форме, позвонили, извинились, попросили придти за новыми справками (а моё время стоит недёшево!). В итоге, мне пришлось специально (по причине ошибки в справках НЕ ПО МОЕЙ ВИНЕ) приходить специально за справками ещё раз и тратить своё время. На пороге меня нерадостно встретила новая администратор, которая в это время мыла пол (то, что функцию мытья полов выполняет администратор, а не уборщица, наверное, не вина клиента???). Кто был в этом центре, знает, что от входной двери до стойки администратора буквально 2 метра. Администратор начала на меня орать, что я не одела бахилы (к слову, сдавать анализы я не иду, иду только забрать справки, которые были составлены некорректно НЕ ПО МОЕЙ ВИНЕ, и сейчас во всём мире тенденция бережного отношения к экологии, многие ТОПовые клиники в принципе отказываются от бахил, там просто чаще моют полы))). Бахилы я всё же одела, следом за мной зашла ещё одна клиентка, которая тоже ОЧЕНЬ удивилась, что нужно одевать бахилы чтобы дойти до ресепшена. Таким образом, мне пришлось тратить своё время, чтобы приходить за справками повторно, незаслуженно выслушивать хамство в свой адрес и тратить время на написание этого отзыва... но, считаю, что руководство должно быть в курсе таких ситуаций.
ЮГ
Юлия Голубева5 отзывов
26 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Юлия! Спасибо вам большое за отзыв и оценку! Были рады вас видеть 😉
МГ
Медицинские услуги
Гражданский проспект14 мин1 км
Улица Ушинского, 3 к31 этаж8 филиалов
Муниципальный округ №21, Калининский район, Санкт-Петербург, 195267
Мы делаем анализы в собственной передовой лаборатории в Санкт-Петербурге, выполняя более 2500 видов исследований, и подкрепляем их клиническим опытом наших врачей.

Ежедневно к нам обращаются около 1000 пациентов, а на постоянном обслуживании находится более 300 медицинских центров. Мы действительно развиваемся быстро, и наш стимул прост — мы любим наше общее дело.
Особенный весенний чекап — 420…