Кофе и булки

FB
Freak Brains1 отзыв
25 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Спасибо. Мы постоянно работаем над этим.
ДТ
Денис Таланов2 отзыва
30 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Спасибо. Ваш отзыв важен для нас. И для вкусного рафа.
AG
Anton Grand109 отзывов
10 сентября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Спасибо. Вкусный кофе - наша работа. И мы стараемся делать ее хорошо.
ED
Elena Danilova4 отзыва
25 апреля 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Спасибо. Вы нас перехваливаете) не останавливайтесь..
СТ
Семен Тониковский16 отзывов
20 марта 2023, отредактирован
20 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за обратную связь. Слойки с черникой, действительно, хороши. Как и ваш комментарий )
НГ
Наиль Гафуров23 отзыва
10 июня 2022
Средний чек 180 ₽До 2 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Обводный канал3 мин300 м
Лиговский проспект14 мин1 км
Звенигородская16 мин1.5 км
Воронежская, 541 этаж
Волковское, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192007
Пироговый дворик, кафе-пекарня
Скидка 15% на самовывоз по промокоду «ДВАГИС»
Хочу кофе за 1 рубль
Я люблю кофе, кофейня
Европейская кухня • До 28 мест • Можно с собакой • Поке • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Салаты • Супы • Доставка
b.o.b, пекарня
Средний чек 350 ₽ • Бизнес-ланч от 249 ₽ • Заказ столиков • Ланч 12:00-16:00 • Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Пышечная-пирожковая
Таких пирожков и пышек вы ещё не пробовали. Приходите!
Пекарня
Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду