XXI век

Все виды анализов. Современные методы исследования. Запишитесь онлайн
Александр Михайлов41 отзыв
4 октября 2023
7 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за доверие. Всегда рады быть полезными для Вас. Желаем здоровья!
ИР
Ирина Рощина22 отзыва
2 августа 2023, отредактирован
15 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Мы будем…
СТ
Сергей Турлаков6 отзывов
22 июля 2023, отредактирован
15 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Мы рады слышать, что вы довольны. Спасибо за ваш положительный отзыв! Будьте здоровы, хорошего настроения!
MS
Mihail Smirnov21 отзыв
20 июня 2023
19 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за доверие. Нам важно получать обратную связь от клиентов. Желаем здоровья!
ВМ
Валентина Мирошник38 отзывов
3 мая 2023
3 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Всегда рады быть полезными. Желаем здоровья!
Анна А.21 отзыв
5 ноября 2020
11 ноября 2020, официальный ответ
Здравствуйте! Приносим извинения за сложности с обращением в клинику. Сейчас высокая загрузка, в нек…
МЖ
Мадина Жунисова27 отзывов
12 октября 2019
18 октября 2019, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за доверие нашим специалистам. Спасибо за приятный отзыв. Желаем крепкого здоровья Вам и вашей семье!
Диагностика
Анализы
Анализ на COVID-19
Медицинские услуги
Массаж
Приморская10 мин900 м
Проспект КИМа, 281 этаж27 филиалов
Остров Декабристов, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199155
Настоящий детский сад «Плим»
  • Создаём безопасную среду для развития личности каждого ребёнка и сами развиваемся вместе с ними.
  • Помогаем в каждой ситуации разобраться в своих чувствах и получить полезный опыт.
  • Всё происходит в игре: обучение взаимодействию друг с другом, развивающие занятия, знакомство с миром во всех его проявлениях.
Подарите вашему ребёнку настоящее детство! Мы вам в этом поможем.
Приглашаем в гости!
Звоните или записывайтесь!